Stop Пиар Иван Пауэр

Что если часть Русских в Америку , Американцев в Китай , Китайцев в Индию , Англию тоже в Китай , Поляков в Англию, Индусов в Польшу , Испанцев в Мексику , Месиканцев в Португалию , Португальцев в Испанию и т д. Потом всё перемешать тщательно и раскинуть ?

Ответы
Старый Волчара

это что за провокации? Хотите что бы через пару сотен лет на Земле одни обезьяны жили?
и остатки людей в клетках))))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну типа того и чтоб мы с вами сидели на одной ветке и засыпали в метро

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а оно так и есть сегодня.. лучшая часть "русских" уже у нас в США.... ✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌GOD BLESS US OF A!!!

Вера Гудкова

Читала, что в36 году не будет государств, а будет единое сообщество людей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и как это будет выглядеть и работать ? Хмырьки хоть исчезнут вонючие или так же и будут продолжать путаться под ногами будущей великой России ?

Вера Гудкова

Говорят что с 20 года Россия начинает подниматься и только она спасёт Мир!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это всего лишь громкие слова , все будет иначе

Вера Гудкова

Поживём- увидим.

Аркадий Бахчевников

Ну.... Вроде мировой беспорядок...

Stop Пиар Иван Пауэр

А щас порядок прям ?

Аркадий Бахчевников

Глянем. Каждый день меняется. Внуков жалко...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну поглядим так поглядим , это у нас очень хорошо получается глядеть , а внуков думаю всем жалко да и не только внуков . Жалеть мы можем и особенно самое ценное , себя

Аркадий Бахчевников

Ой. Да вы, для себя всё решили.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще то я про вас говорю ,жалельщиков внуков и т д

Аркадий Бахчевников

А других не жалеете. А вы в золотом миллиарде уже?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я простой человек , золотые миллиарды это для меня не авторитеты

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Получится винегрет.

Stop Пиар Иван Пауэр

А щас что ? Оливье ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кислые щи

Stop Пиар Иван Пауэр

Кислые думаете , о как люблю я эти кислоты особенно самые классные . То в Америку они тянут то в Европу , то а Африку то в Нидерландию . Кислоты вешь для меня очень важнная , с кислотами я осторожен . Кислоты они очень опасные , но и без них любить вообще невозможно .

Stop Пиар Иван Пауэр

Кислоты хочу кислоты хочу , с кислотою я с кислотою ты , с кислотою мы с кислотою все это посто лишь наша химия о неё май лайф о еее май room любви хочу . И реп пошел всё хотят любви и т д но где она ?/

Sonik In The Фингерс

Ну

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ну , баранки гну . Будет то чего ?

Именно Та

😁