Андрей Белка

Моряка из какой страны полюбила героиня оперы Пуччини «Мадам Баттерфляй»?

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/157115475111
В контакте http://vk.com/barmen1962

Татьяна Агаджанова

Из Японии.Баттерфляй -это бабочка.То есть мадам бабочка или на русском языке-женщина легкого поведения.

Наталья Грибова

В реальной истории это был француз, в перепечатке ставший американцем...

Алена Астраханцева

Не знаю,а ты знаешь? Я могу,конечно залезть в поиск,но просто лень...

Андрей Белка

«Вечор» – это вчера или сегодня?

Алена Астраханцева

Это где-то между вчера и сегодня...

Андрей Белка

Вчера вечером. Догадайтесь, как в старину на Руси называли «перечное печенье», если слово «перец» в то время звучало как «пьпьрь».

Алена Астраханцева

А напишите стихотворение собственного сочинения...? Я в интернете могу найти кучу вопросов,на которые Вы не знаете ответа! Это очень просто! Про стихи я так написала,для примера,может у Вас есть какой-то другой талант?

Андрей Белка

Я не писатель, я читатель в отличие от того чукчи из известного анекдота!

Алена Астраханцева

А жаль,могли бы пообщаться не только на тему анекдотов...Я их знаю в большом количестве1

Александр Александр Довгаль

Андрей-честное пионерское-Я не в этой стране

Любовь Хейн

Да,вот только этого мне сейчас ине хватало...

Elizaveta Yusupova

Лейтенант американского флота Пинкертон

Андрей Белка

Да! . Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

Грек. Алик.

Ну допустим полюбила-это громко сказано.

Офелия Нагуар

в американца-печальная история((

Андрей Белка

Привет! Вот о соответствующем грустном настроении : "Баллада о прокуренном вагоне (А.Кочетков)" - Как больно, милая, как странно, Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,- Как больно, милая, как странно Раздваиваться под пилой. Не зарастет на сердце рана, Прольется чистыми слезами, Не зарастет на сердце рана - Прольется пламенной смолой. - Пока жива, с тобой я буду - Душа и кровь нераздвоимы,- Пока жива, с тобой я буду - Любовь и смерть всегда вдвоем. Ты понесешь с собой повсюду - Ты понесешь с собой, любимый,- Ты понесешь с собой повсюду Родную землю, милый дом. - Но если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой, Но если мне укрыться нечем От холода и темноты? - За расставаньем будет встреча, Не забывай меня, любимый, За расставаньем будет встреча, Вернемся оба — я и ты. - Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного,- Но если я безвестно кану За звездный пояс, в млечный дым? - Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного, Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим. Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным, Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал, Когда состав на скользком склоне Вдруг изогнулся страшным креном, Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал. Нечеловеческая сила, В одной давильне всех калеча, Нечеловеческая сила Земное сбросила с земли. И никого не защитила Вдали обещанная встреча, И никого не защитила Рука, зовущая вдали. С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!

Офелия Нагуар

мне так нравится эта баллада из моего любимого фильма!поучительна во всех отношениях))огромное спасибо вам!

Офелия Нагуар

а настроение мое выправилось на следующий же день-долго унывать я не умею))

Андрей Белка

http://www.moskva.fm/artist/кристина_corp./song_1254759Прошлые дни не вернутся,Словно прекрасный обман.Нам бы с тобой окунутьсяВ южный романСпорить с тобою не буду.Может над морем цветовСнова подарит нам чудоРоза ветров.Припев:Снег на розах, снег на розах,Неожиданный для всех.Снег на розах, снег на розах,Ночью в Сочи выпал снег.Снег на розах, снег на розах,Где вчера струился смех.Снег на розах, снег на розах,В Сочи снег, в Сочи снег.Светится море прибоем,Утренний тает туман.Снова закружит с тобоюЮжный роман.Не доверяйся сомненьюВ тайне осенних штормов.Может, вернет нам мгновеньеРоза ветров.Припев:Снег на розах, снег на розах,Неожиданный для всех.Снег на розах, снег на розах,Ночью в Сочи выпал снег.Снег на розах, снег на розах,Где вчера струился смех.Снег на розах, снег на розах,В Сочи снег, в Сочи снег.

Андрей Белка

http://www.moskva.fm/artist/кристина_corp./song_1254759Прошлые дни не вернутся,Словно прекрасный обман.Нам бы с тобой окунутьсяВ южный романСпорить с тобою не буду.Может над морем цветовСнова подарит нам чудоРоза ветров.Припев:Снег на розах, снег на розах,Неожиданный для всех.Снег на розах, снег на розах,Ночью в Сочи выпал снег.Снег на розах, снег на розах,Где вчера струился смех.Снег на розах, снег на розах,В Сочи снег, в Сочи снег.Светится море прибоем,Утренний тает туман.Снова закружит с тобоюЮжный роман.Не доверяйся сомненьюВ тайне осенних штормов.Может, вернет нам мгновеньеРоза ветров.Припев:Снег на розах, снег на розах,Неожиданный для всех.Снег на розах, снег на розах,Ночью в Сочи выпал снег.Снег на розах, снег на розах,Где вчера струился смех.Снег на розах, снег на розах,В Сочи снег, в Сочи снег.

Катя Бежан

Лейтенант американского флота ?

Ро
Розочка

офицер американского флота....

Йо
Йож

Бенджамин Франклин Пинкертон

Игорь Колесниченко

батан что то по легче спроси

Светлана

Англия возможно...не помню

Эльмира Галлямова

в английского моряка......

Ксюшенька Рябова

не интересуюсь оперой(

Алина Беляева

А будто Вы не знаете?...

Наталия

американца.

Андрей Белка

Вы одна из немногих знающая правильный ответ!Да, Вы правы! Вот Вам приз за правильный ответ, это красивый плейкаст - http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/05/17/5cunhu4oce9ucod32s4n882ss48482dl.php Есть ли различие между Душевной и Задушевной песнями?

Наталия

Наверное нет

Андрей Белка

Хорошо подумали?! Очевидно Вы носитель языка русского и сердцем или душой должны чувствовать возможность или невозможность разницы в смысле. Вопрос я придумал сам, а вот окончательно ответ не нашёл...

Наталия

Я тоже думаю над вашим вопросом, но пока ничего не придумала.

Андрей Белка

Ждём'с!

Наталия

Завтра. Сегодня пора спать.

Андрей Белка

Ок!

Любовь Малова

Из Англии.

Андрей Белка

Из Штатов!

Любовь Малова

Почему то всегда думала,что из Англии. Видимо,не очень внимательно слушала оперу.Хотя,она мне не очень то нравится.

Андрей Белка

При социализме любили её крутить. Я из-за малолетства не понял в чём сыр-бор!

Елена Васильева

Англия

Елена Васильева

Что за интеллектуальная игра?

Андрей Белка

Кто любит на вопрос отвечать вопросом?

Елена Васильева

Евреи

Андрей Белка

Правильно! Не уподобляйтесь! Мы же в "Спрашке", вот и вопросы задаём. Попутно делимся мнениями, знакомства, симпатии и антипатии. Вот можно по двум предложениям составить впечатление о человеке, подружиться-поссориться, подбодрить, осудить, сделать комплимент... ____ "Мне так хочется тихонько В твою Душу постучать, Не спугнуть бы её только Иль, случайно, не прогнать...Её чуточку согрею...Незамеченно уйду...Ну, а главное, успею –Тебе радость подарю! Напишу всего две строчки,Прикоснусь своей Душой,И НАДЕЮСЬ - между строчек Прокрадётся лучик мой! Если просто улыбнёшься Или вспомнишь обо мне,Вот тогда поверю точно –ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО ЗЕМЛЕ!" - Эльвира Рейнке

Елена Васильева

Улыбнуло)