Катерина

Мы все рабы своей любви?!

Ответы
Андрей

Мы ждём кого-то одного,
Но любят нас, увы, другие.
Порой мы дарим им пустые
Слова, объятия, тепло.

Мы все хотим уснуть вдвоём
С тем, кто душе и сердцу нужен.
И одному готовить ужин,
Гулять в тиши воскресным днём.

Мы все нуждаемся в заботе,
Объятиях, ласковых речах,
Не обращая душу в прах
И не теряя жизнь в работе.

Мы все мечтаем о любви,
Как в замечательных романах,
Без боли, фальши и обмана,
Чтоб нас так нежно берегли.

Мы ждём кого-то одного,
Но любят нас, увы, другие,
Кто сердцу и душе чужие
И кто не значит ничего...

Катерина

👍

Андрей

Мы ждём кого-то одного,
Но любят нас, увы, другие.
Порой мы дарим им пустые
Слова, объятия, тепло.

Мы все хотим уснуть вдвоём
С тем, кто душе и сердцу нужен.
И одному готовить ужин,
Гулять в тиши воскресным днём.

Мы все нуждаемся в заботе,
Объятиях, ласковых речах,
Не обращая душу в прах
И не теряя жизнь в работе.

Мы все мечтаем о любви,
Как в замечательных романах,
Без боли, фальши и обмана,
Чтоб нас так нежно берегли.

Мы ждём кого-то одного,
Но любят нас, увы, другие,
Кто сердцу и душе чужие
И кто не значит ничего...

Sulik Sulik

Неужели Ты не понимаешь,
Что не любить Тебя я не могу?
Я люблю Тебя, и Ты ведь это знаешь!
Я люблю Тебя! И я Тебе не лгу!
Я люблю Тебя! Люблю, как прежде:
И глаза Твои, и голос Твой!
Я люблю Тебя и думаю с надеждой,
Что когда-нибудь ведь будешь Ты со мной?
Я люблю Тебя, мой Принц прекрасный!
Ты для меня - о, это просто сон!
Я люблю и я с Тобой, как сказке!
Я люблю Тебя мой *******

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Чудо-В-Перьях

Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезал. Пришей их обратно, я положил их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Катерина

😊

Музыкальный Кот 🐈

Наверное. А лучше вот скажите, а у вас бывает такое, что вы краем уха услышите какую нибудь песню, или даже прочитаете строчку из нее, и эта песня у вас потом целый день в голове играет?)

Катерина

Это бывает)

Музыкальный Кот 🐈

То есть, если я напишу сейчас наааа лаабутенах нах, и восхитительных штанаах, то эта песня будет играть у вас в голове?))

Катерина

Неет..эта песня уже играла у меня весь день в голове))))

Михаил (Москва)

Рабы общества, социальных инстинктов, шаблонов поведения... Любви? Это прекрасная зависимость)) Куда лучшая чем все вышеперечисленные)) Даже если это тоже рабство)

Катерина

Какой мужчина)))

Михаил (Москва)

Какой?))

Катерина

Мне понравился ответ)

Михаил (Москва)

Хорошо)

Карл Цейс

да. моя любовь просыпается в 6 утра и я с ней встаю. хотя мне не надо делать макияж и всё такое. но она же моё Солнышко, вот я и встаю вместе с ней )))

Катерина

😊

Вета Россия

Любовь приходит, унося покой, -
с бессонницей, горячкой и томленьем,
растет с тревогами и подозреньем,
питается слезами и мольбой.

Мохнатые Ботинки

Мы все рабы социальности... не все... а то громко сказал. Большинство! вот теперь правильно. Большинство из нас рабы социальности!

Pasha Melnik

рабы? ))) интересное дело. этж какая должна быть любовь что если ты для нее что то делаешь то не изза любви а из за рабства ))

Катерина

Не спорю..и здесь почти нет исключений

Pasha Melnik

Катюш может вы просто среди чужих?

Катерина

Я там своя))

Pasha Melnik

ну тогда и любов такая

Катерина

Любовь-морковь

Мурат Джумагажаев

ну зачем так уж сразу все .я вот ни кого не люблю уважать уважаю и ценю а это про любовь просто красивое слово и предлог

Философ Из Приднестровья

Да, только она может сделать нас слабым перед любимой и сильным перед обстоятельствами. С почтением из Приднестровья

Катерина

Спасибо за ответ)

Сергей Ивашкевич

- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ??? ? ?
- Я не признавала, что он Бог!

Ольга Семенова

Ну смотря к кому любовь, к своим родным да. Нами могут управлять эти чувства. А остальное можно контролировать)

Катерина

Спасибо за ответ)

Ольга Семенова

Хороший вопрос 👍🌹🌹🌹

Катерина

🍫

Александр Скачедуб

Раб любви - это ужасно! Любовь, чувство обоюдное, и рабство не вписывается в любовь никаким образом...)

Катерина

А я закрыла)))

Александр Скачедуб

И каким же образом? Любить себя?)

Катерина

И снова не в буквальном смысле) а любить себя тоже нужное дело)

Александр Скачедуб

Себя обязательно, иначе, почему другие это должны делать... но, любовь подразумевает двух людей...)

Катерина

Я не спорю)

И.
Игорь ...

Нуу. Я так думаю, что некоторые Хозяева, или Господа. Не знаю, как в БДСМ это правильно зовётся..

Катерина

Вы ушли в другую сторону..там образно

Кевин Смагулов

Ахах) первое что пришло в голову это фетишизм, но нет если постаратся можно забить на чувства

Валерий Шилов

у каждого - свой господин, у одних - любовь, у других - демоны с именами Алчность, Жадность и др.