Люд- Мила

=Все отношения надо прорабатывать= (сериал, психологический триллер "Триггер", 2020) - Да?

Ответы
Александр Рамоносян

наверное.

Александр Рамоносян

может и так.

Люд- Мила

Сериалы разные бывают.

Александр Рамоносян

терпенья не хватает.

Люд- Мила

может такое быть

Таяна

Да.

Люд- Мила

Эта мысль убедительно представлена в фильме.

Таяна

Я это все от психологов знаю. Углубилась в нее... теперь и фильмы с точки зрения психологии смотрю...

Люд- Мила

О работе психологов тоже близко знаю, в университете по работе. В фильме, конечно, преувеличено, но интересно.