:T
:Thinking:

Как думаете - куда лучше жаловаться , если стартовал отопительный сезон 30 октября. По телеку службы отчитались губернатору что все запущенно . 2 ноября - у пол города и меня в том числе батареи ледяные , даже с ..а в центральном районе , не говоря о ипенях. ? Борьба блять с болезнями и ковидом - маски носите , но живите в дубаре и заболеете...

Ответы
Марина

Есть в любом городе "ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" Найдите его в интернете, там указаны телефоны. И ТАМ ЕСТЬ бесплатный юрист он-лайн.

:T
:Thinking:

Да я уже в правительство РФ написал че это за режим и почему миллиарды выделяются и новые кательные , а тепла х... ( ток цивилизованно) так же на форумах поднял тему города. там сейчас срачь не хилый и люди пишут что судя по всему процентов более 70 города с ледяными батареями.

Марина

Ну, я Вам написала, куда обращаться, решайте сами, что делать. Я Вашу проблему не решу

:T
:Thinking:

Так и буду делать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну может в управляющую компанию обратиться что бы систему развоздушили

:T
:Thinking:

поднял тему на форуме у нас у наверное 70 процентов города не включили отопление и весь район центральный с холодными батареями, да впринципе все районы , кроме части гагаринского...

Златка Золотая

мы то в чем виноваты, что вы на нас матом?

Станислава Яворская

надо закаляться а не плакаться

Станислава Яворская

😁😆😅да Жеребец прав!

:T
:Thinking:

Не факт - он жеребец , а я мартовский конь ) конь - мудрее жеребца 😆

Конь Педальный

тут даже мало кто знает, какой я Жеребец, а она знает🐴

Станислава Яворская

одни пошлости на уме

:T
:Thinking:

Рад за вас ) Пошлости может и есть , но я не пошлил - просто в год коня в марте ролился😆

Мир

Это в каком городе?

:T
:Thinking:

Севастополь. Все давно включили и все гуд) управляющие компании выхватили пизды от администрации в итоге и пудейлетали всем исправлять все где нет отопления.

Мир

Ясно. Но у вас по сравнению с нами, тепло

:T
:Thinking:

Ну да)

Мир

Добрый вечер

:T
:Thinking:

Добрый )

Мир

🤝

Я Юлия

Какой злюка..))

–1
:T
:Thinking:

Извини что не понял) и тебе всего хорошего )

Я Юлия

Вот. Будешь еще маты гнуть?

:T
:Thinking:

А я пьяный был) ниче чё ты нашла) это эмоции были) так обычно не матерюсь) буду стараться при тебе не выражаться)

Я Юлия

Мне искать долго не пришлось, я редко отвечаю на вопросы..)

:T
:Thinking:

😁