Александр Клементьев

Поделитесь-у кого какое хобби? Я иногда "стираю пыль с гитары", под настроение.. Заинтересовался ткачеством поясов.. Хватает ли вам времени?

Ответы · страница 8
Нина Игнатьева

о-о-о..да...я занимаюсь тхеквондо..а по выходным-вяжу...или перешиваю чего -нибудь

Случайное Сов_Падение

А я скрапбукствоваЛА, читаЛА, крестиком вышиваЛА, а сейчас спрашколожествуЮ ))

Случайное Сов_Падение

Да как сказать....))))))

Людмила Савицкая

Стараюсь больше гулять по улице, работа за компом,чувствую, забирает зрение....

Ал
Александра

Стыдно признаться, но кроме работы и дома у меня нет хобби. Буду ждать пенсию...

Людмила Иванова

Я вышиваю картины. Одна из них украшает правительственное учреждение Москвы.

Ирина Ким

Времени просто не хватает. Иногда просто хочется почитать и то не получается.

Юрий Кривич

Я просто музыку собираю. На собирание времени хватает, на прослушивание - нет.

Мария Ермакова

дизайном...рукоделием...уходит почти всё свободное время от основной работы....

Юлия Слащёва

Мое хобби-детский сад.Вся жизнь и там и дома! Домашние ворчат, но пока терпят!

Виктория

Времени не хватает только на то, чем заниматься не хочется. Мое хобби машины.

Таша Игнатова

Вышиваю картины.Время всегда можно найти для всего - главное желание б было.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сейчас, если есть минутка, в интернет зайти стараюсь!) А вообще, времени нет!)

Ольга Солдатенкова

я рисую когда есть настроение, не много шью, вяжу, сочиняю сказки для внука)

Наталья Рябова

здорово!Я сегодня стерла пыль со шкафов. Надеюсь это не станет моим хобби 😄

Ольга Кондратюк Брест

Мое Хобби психология. Времени не хватает-век изобилия. Хочу всего и много.

Александр Клементьев

Ваше хобби требует постоянной практики, применения.. Это работа, скорее всего..)

Ольга Кондратюк Брест

Мне нравится практика на благотворительной основе.

Татьяна Мымрина

у меня хобби и работа совпадают. Я - мастер по народной текстильной кукле.

Ки
Кира

На любимое занятие всегда хватает времени, даже когда его абсолютно нет!

Инга Рыськова

А зачем пыль стирать, играйте, я так и делаю, гитара - классное увлечение!

Ольга Чеканова

Я ващщщще вся в хобби,много увлечений(в основном бабских),занята всегда!

Надежда Зверькова

КЛАССНО,потому что гитара это эмоции,души,а ткачество это творчество ее