Александр

Нет никакой необходимости быть таким же, как другие.. Я сам по себе... Я - Северин. Это гордо. не правда ли?.

Ответы
Дарящая Свет

и что?где вы видите гордость?Если бы вы что-то сделали для своей страны,и люди увидев вас склоняли перед вами голову и говорили...Северин,это Северин-вот это гордость!

Дарящая Свет

А вы за жирный кусок продались или как?😂

Александр

Ради счастья, уверенности в нормальной жизни моих девочек. А ради вас хоть палец о палец ударят? Хоть протрезвеют? Сомневаюсь! Нам жить надо, не выживать. Смех моей дочки дороже РФ.

Дарящая Свет

А я прекрасно живу,а вы сами ничего для дочери не сделали,а приехали на все готовенькое!!!!!!!!!!!!

Александр

Мне? Скоркк НЕКОМУ! Не мечу бисер перед свиньями. Ясно?

Дарящая Свет

вы свинья?...очень приятно,а я света!😂

Мария

я крымчанка! ну и что?? я горжусь-детьми,внуками,дом,сад,любимый кот.собака которую обожаем все,цветы.море,солнышко и это моя семья!!!

Мария

не думайте про всех крымчан плохо!!!! и не верьте российским телеканал, у нас все здесь не в шоколаде и очень многие уже жалеют,что погоречились,но путинские обьятия- смертельные! все запуганы- боятся!! вам в🌷сего самого доброго- здоровья ,мира,тепла в душе и милосердия в сердце!

Александр

Я ничего плохого ни о ком не думаю. Я не был на месте их, мало что знаю... А пропаганда в СМИ правду не говорит. Да... Но всё ведь должно по доброму, мирно, дружелюбно кончится. Главное - чтобы люди счастливы были, спокойно жили. И вам счастья и всего самого доброго желаю.

Мария

для меня Россия - это не путин! а самый лучший,терпеливый.героический Народ,для меня Украина- моя колыбель,воспитала,дала образование,мужа- моя Родина!! и я Верю ,что кто натравил два братских народа- гореть в гиене огненной в аду!!!!!Бог есть он все видит!!!!

Александр

Счастья, здоровья и всего наилучшего вам

Галина Д.

Капа, Вы - умничка. Дай Бог нам всем, чтобы скорее мир наступил в Украине. Может, и Крым вернется... Здоровья Вам и счастья!

Галина Д.

Северин-гордо! А чтобы оценить человека недостаточно знать только имя...

Александр

Наверное... Это я для себя только писал

Надежда Филатова

ничем здесь гордость ?? оставайся самим собой если нет недостатков

Ход Конем.

....Как хорошо, что я отдельный! Что Игорь я, а не Иван!" Помните?

Ход Конем.

Игорь Северянин.

Александр

Я редко его читаю. Вообще что то художественное, кроме сказок, редко читаю.

Ход Конем.

Сейчас и я читаю много меньше, чаще - специальную литературу. Это запомнила еще с тех времен. Уж больно он неординарен!

Ход Конем.

Прочтите при случае. Уверена, Вам понравится.

Лена

ну если бы еще знать что такое или кто такой Северин

Александр

Вы точно не узнаете.. В провинцию РФ никогда не поеду.

Александр

Deutschland. Nordrhein-Westfalen. Dortmund.

Лена

Ну совсем вы вознеслись. Прошу вернитесь на землю

Александр

На землю - это в РФ, в Москву опять или в провинцию вашу? Избавь бог!

Лена

А какую вы имеете в виду провинцию? Может просветите в каком раю вы находитесь

Александр

В вашу... Сами знаете это. Слава богу, что здесь быда из РФ нет.

Александр

Ну и ползи в чс, провинциалка. Тошнит от таких.

Елена Аксёнова

Да,зачем быть стадо,если лучше отличаться от других

На
Наташа

Сам по себе... скорее ОАК единственнай в своем роде

Татьяна Васильева

Это верно! Главное не ставить себя выше других.

Пипс Оуэн

Все ,,не такие как все,, стоят в отдельном стаде

Александр

Нет. Я НЕ ГРАЖДАНИН РФ. Стадность - это твой и подобных образ существования. В Германии индивидуализм процветает. Это нормально и естественно. Я -- не быдло, быдло - вы.

Пипс Оуэн

Ну наверно)..то то тя бомбануло)

Александр

Хах... В том что написал я абсолютно уверен. Выживайте,, терпите без нас.

Елена Родичева

Разве истинная гордость в нации,или в имени?

Александр

Во многом. Имя обязывает ко многому

Александр

Хах... Угу... Прощай глупышка

Елена Родичева

Дурак всегда себя считает умным! И Вам не хворать)

Ал
Александр

да надо быть личностью а не серой массой

Инна Школьникова

Каждый человек индивидуален по своему.

Инга Найт

Инга - гордее..... И это правда 😛

Александр

Хах... Но Северин красивее. Старинное славянское имя

Инга Найт

У меня от моих предков, тоже очень древнее

Александр

Прелесть... Особенно когда меня Северишей или Северишкой называет..

Инга Найт

(((((((((((((((((((((((((((((((((( А меня Селенькой)))

Александр

Красиво ....и необычно. Это в честь луны, Селены?

Самая Счастливая

гордо или нет незнаю...я такой человек

Ви
Виктория

Это правильно. Имя у вас красивое)

Лора Исаева

..... ОТ ГОРДОСТИ НЕ ВЛОПНИ... )))

Эльвира Баязитова

Правда, звучит очень гордо

Ki
Kiss

А кто такой Северин?

Ki
Kiss

Походу да,дочку воспитать не может

Станислава Яворская

из Польши что ли

Александр

Угу.... Развитие ваше явно страдает....