Ника

задумывались? ☝️

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Задумываюсь над поговорками и мудростями, как пенсионер, так: Седина в бороду- бес в ребро= Прединфарктный кобелизм. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке= опьяняет многое... и т.д. и т.п. Запросите видео инфолиократ, я там внуку показываю как на велосипеде не надо ездить. З павагай да неабыякавых. В жизни всегда есть не менее чем ТРИ выхода, даже если вас съели(с)

Виктор Смирнов

Да. К сожалению очень часто. Но так прожить можно только по сценарию. Оооо, как красиво они целуются. Хотелось бы посмотреть как они это будут делать через тридцать лет. Сохранить такие отношения очень трудно. Потому что рождается ребенок, и у женщины все проходит /к сожалению/

Виктор Смирнов

к счастью у меня это было четыре раза, и слава Богу прошло хорошо давным давно

Ника

ясно

Виктор Смирнов

ясно как белый день?

Ника

не, как звездная ночь

Виктор Смирнов

"темная ночь, только пули свистят у виска ......"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я недосмотрел, тему понял... Я жене изменяю! Там мечтать нескем! Я сторался! Не могу! Очень люблю но .... немогу! Бесит!))) Работа, быт дела...я трахаю напарницу...от ей душу и открываю, моя знает....дУРДОМ КАРОЧЕ....((((

Ника

так и уйди тогда, не мучий ни себя, ни жену

Illyminati Alex

Я не согласен с этим выражением . Не ляжу я с кем том если не буду хотеть с ним проснуться . А эт уже какие-то животные если трах со всеми подряд а утром в шоке. К врачу лечиться )))

Ника

согласна, грустно, если только инстинкт срабатывает

Illyminati Alex

Это ужасно видеть животное в теле человека . Безмозлое мычащее и сним в постель ууууххх экстрим

Ника

фууу, противно

Illyminati Alex

Ага . Ваще пипец .

Дмитрий Gooner

а что об этом задумываться? это же логично... нам же не могут все нравится одинаково. Не могут все нам быть близки. От того и народу много, а людей мало...

Ника

слава пузырям, мужчины добавляются все больше в стан понимающих

Дмитрий Gooner

пузырям слава!🤚

Ника

ёху!

Дмитрий Gooner

🤝 не вижу повода не согласиться.

Ника

спасибо🤣

Виктор Гордеев

Зачем мне задумываться? Я так живу,так воспитан,да иногда когда я один я позволяю себе быть другим(физиология,необходимость).В остальных случаях...

Ника

хм, все спирать на физиологию это круто! и женщина ваша может тоже ради физиологии с кем-нибудь?

Виктор Гордеев

У меня нет женщины,потому это так,когда она есть нет никаких этих....Только она,чейчас говорил только в одиночку.

Ника

поняла

Светлана

Стихотворение не плохое, но Асадов не мой любимый поэт... а чтец вообще не вызывает эмоций, вернее хочется ответить ему избитой фразой "не верю!"...

Ника

ваше право

Егор Рукин

Конечно. Но в стихах, как всегда, всё красиво и возвышенно. А в реальной жизни, в основном, проза. И постоянный выбор "между шилом и мылом". )

Ника

😁

Владимир

При наступлении каждого дня держи себя так, как бы этот день был последним в твоей жизни, и сохранишь себя от грехов. (Антоний Великий)

Ника

😁

Владимир

Чтобы спасти плохого мужа, Бог даёт ему хорошую жену. И наоборот.

Ника

интересная точка зрения

Олег Крошкин

Задумывался. Всегда стараюсь просыпаться, с любимым человеком. Даже если в командировке на рыбалке на охоте. В душе я всегда с ней.

Ника

срочно клонировать!

Олег Крошкин

Нет

Виктор

Еще один уродец воплощения! Чем глубже ты проникаешь в информацию, ей отдаешься, тем менее ты становишься интересным человеку.

Ника

дозируй, не вываливай все

Виктор

так и мне интересно, о чем вы хотели в своей ссылке (звучать начинает, как суке не доношенной) хотели донести? Глубже будьте, люде, опознаней, что ли, являйте себя, не прячтесь за иными, лучшеми, по вашим показателям!

Серж

задумывались,не задумывались.какая разница.жизнь продолжается.ошибаемся.встаём и идём дальше,только так и не иначе

Ника

😁

Александр Tukan

Очевидные вещи, чего тут задумываться. Тоже мне сакральная истина. Хотя стихотворение очень красивое, чего это я. ))

Александр Tukan

Посоветовал посетить лагерь беженцев, почитать воспоминания узников ГУЛАГа, наведаться в государственный детдом и хоспис для брошенных неизлечимо больных. Чувствую давление мира спадет после этого.

Ника

зачем такие крайности?

Александр Tukan

Для сравнения. Чтоб немного осознать, что не все так плохо на самом то деле. А то, как выше написано, соплежуйство доминирует.

Ника

😄

Александр Tukan

а вы говорите разбушлатился )))) ахахаа

Александр Былков

если бы открывал ссылки,может быть и задумался,но не открываю,пару лет назад словил вирус и не открываю с тех пор

Ника

это ютуб

Александр Былков

вообще на ютуб не захожу,если только фильм посмотреть

Ника

поэтому ничего страшного

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стих ужасен в основе своей! Тот самый который я не принемают ну не накаком уровне! И наверно некогда не приму!

Ника

печально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Себя предать услуть увы не с тем..
Как в бездну мрака проволиться,
Боли..
Себя ты предал и душой в не воли
Лишь оболочка безимяный, мем..
Себя предать.. И им не тем отдаться..
С кем каждый день любви наререкор
Вновь видеться с улыбкою общаться.
И не своим.. Как будто подлый Вор!! ((

Ника

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх!!!
Всегда неповторимы, те...
С кем хочется.. когда не важно
В печале радости иль суете
Когда темно но все-же так отважно..
Стремиться сердце быть..
Однажды..
С кем так теплом...
И кто Рождён в Мечте!!!)))

Ника

😁

Серый

Таких единицы. А что делать миллионам работяг, у которых нет спорткара? Девушки, нужно любить то, что Бог дал.

Ника

конечно, кто к душе

Серый

Может и не к душе. Принцев на всех не хватит. Я так думаю: достойна лучшего - иди и найди. Не можешь (или не хочешь) - бери того, кто рядом.

Ника

трудно без чувств

Серый

Согласен. Но большинство так живут. Поверхностная любовь через неделю заканчивается, а дальше пошло притирание. Притёрлись за пару лет - будут жить. Не притёрлись - развод.

Ника

ха, развод и не через пару лет бывает

Серый

Большинство разводов по статистике в первые два года.

Ника

большинство, может быть

Селия Вымри

Нет. Я не хочу ложиться ни с какой чужой женщиной. Только с той, которую люблю. Если дело в сексе - я могу сам

Ника

😁👍

Александр Черкашин

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех,с кем хочется класно сказано Полностью поддерживаю

Иван Пантюхин

Да это так на самом дел !!! Как много тех с кем хочется лечь в постель и мало тех с кем хочется проснуться !

Ника

😃👍

Василий Тимощук

эта истина банальна и стара, как мир... так было, есть и будет... но, всегда все уповаем мы на чудо...

Ника

да

Василий Тимощук

да... и уповаем мы на чудо !