Ra
Randomazer

Легко судить чужие поступки а про свои не говорить даже,а если припомнить то ещё на тебя повесят свои грешки)Умеете признавать свои ошибки?

–3
Ответы
Danchik *

Всегда нужно признавать свои ошибки. это воспитывает самоконтроль, саморазвитие. Самокритичность формирует и выравнивает характер

Валерий Бурцев Сибирь

Всегда ругал сыновей, они выросли,всё хорошо. И я недавно задумался, а сам то каким был? Да они ангелочки по сравнению со мной.

Ду
Душа-К-Свету

Если действительно мои,то да. Но если будут талдычить "согласись,ты здесь не права" Пошлю нахрен очень далеко

Аделина Свабода

Да. Умею. Судить конечно гораздо легче. Потому что на себя нам нравится меньше всего смотреть

Ra
Randomazer

Что есть то есть

Колосова Наталья

Умею, и делаю это сразу, какую бы за это мне потом ни пришлось нести ответственность

Ольга Глинка

Меня могло бы уже здесь не быть . Меня вообще могло бы уже не быть .

Мудояр Яромуд

А что в этом зазорного? не ошибаются лишь мёртвые.😉

Endarkenment

ломает порой, но что поделать -ток своим примером

Светлана Светлана

Умею, а если к стенке прижмут , чего отказываться.

Андрей Гаврилов

Век живи, век учись, кем помрёшь - соседи скажут!!!

Е*
Елена *******

только этим и занимаюсь, что признаю свои ошибки

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

умею конечно.. все мои ошибки гениальны 🤣🤣🤣

Ra
Randomazer

😁

Ал
Александра

Не сразу 😁 Но сама признаю, без убеждений.

Ra
Randomazer

😁👍

Зина Процив

Да, .... но это произошло только с возрастом.

Михаил Тонов

Это еще доказать надо, что есть ошибки😆

Ирэн Понарошку

я знаю когда я не права...и признаю это)

Владимир Никитенко

Умею. Без этого никак не обойтись.

Ксюша Святкина

да надо признавать свои ошибки

Улугбек

Не грешите, не будет и ошибок!!!

Костя Кузнецов

Да, и не раз страдал от этого