Ти
Тиара

Вы встречали молчаливых людей-близнецов по гороскопу? Или они все очень болтливы?

Ответы
Максим Jw

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Boris Bond

да, говорят мало, чаще по делу, когда Асц, Луна, в Рыбах, Тельце, Скорипоне, ретро Меркурий

Татьяна *

Мужчины, наверное. Мой отец был немногословным. А подружки-близнецы болтливые

Сергей Суслов

Встречал, в прямом смысле. Сгорел, с домом. Дружбан нормальный, был

Ле
Лена

Молчаливый близнецы это или немые или мертвые. Крайне болтливы4и

The Queen.

)))))))) а они про кошек что-ли?)) Может просто старенькие, старушки все болтливые, любого знака)

Ле
Лена

И старички

The Queen.

ну это само собой)))) кроме кошек им и поговорить не с кем))) а тут целый живой кардиолог))))))))))))

Ле
Лена

😁😁😁

The Queen.

🌹🌹🌹

Марго Беккер

да болтливы как правило стоят из себя всезнаек но поверхностны

Ѻлегъ

не просто болтливы, они ещё и склоннны к подначиванию

Ти
Тиара

Хах

Ѻлегъ

брат и сын близнецы, слова не скажут чтобы не поддеть кого нибудь ...при чём, в детстве оба были молчуны и говорить поздно начали. но, сразу все и чисто

Di
Dick_Pic

гороскопы не работают и никогда этого не делали....

Татьяна Tatiana

болтливы - все! а еще и чешут по глупому....ума нет!

Та
Татьяна

С кем то молчаливы, а с кем то рот не закрывается.

Котик - Наркотик )))

Пополам на пополам - от настроения 😋😋

Романтичная Особа

Папа у меня был молчаливый Близнец

Майя Петрова

Мой младший сын такой. Молчаливый.

Ти
Тиара

👍

Alla Lala

естественно.. это знак болтунов..

Евгений Лурье

не встречал, но такие могут быть

Павел Сёмин

👋 я близнец!!! Какие претгнзии?

Павел Сёмин

Притензии?

Ти
Тиара

Нет претензий, есть вопрос, вы молчаливый?

Павел Сёмин

Ну смотря в чём

Анна

Никак не зависит от гороскопа.

Ле
Леонид

Из моих знакомых все болтуны.

Изгоняюбесовлаем

Только глухо-немых

Ти
Тиара

))

Беатрис

Все разговорчивые

Нина М

Как радио!

Беатрис

Точно)

Нина М

😊