Юля Башкирова

Лучше бы тут вопросы можно было задавать голосом (ну или на выбор). Чувствовалась бы интонация, выражение, было бы меньше недопониманий. Согласны? Или лучше письменно?

–1
Ответы
Павел

Берёте и всю халяву предлагаете оборвать, как вопросы будут задавать мужики с женскими аккаунтами и наоборот или владельцы нескольких аккаунтов

Павел

Потому что их составляют "грамотеи", которые не находят ничего умного как переписать анкету у кого нить. Посмотрел сейчас свою анкету, там есть даже графа "национальность",только тут же приписано "не заполнять" вот и думай зачем она вообще в анкете.

Юля Башкирова

))))) я даже не помню, чтобы я тут анкету заполняла)

Павел

Да ну тут, я про работу свою говорю, ещё тут её заполнять не хватало.

Юля Башкирова

Ааа))) У меня подруга в клинику на ресепшн устраивалась в Москве, там были довольно-таки интимные вопросы в анкете. Казалось бы, нафига??

Павел

Ну совсем понятно, я и автобиографию писал и имущество чуть ли не декларировал. Гм клиника, вот вопрос.

Abstrakt User

Таких идиотов, как вы, с каждым днём всё больше.
Вас всех что, во Вконтакте забснили?
Поколение тик-тока, бессмысленное и бесполезное.

Юля Башкирова

О, самоутвержденец появился, всевидящее око!))) Вам хамство удовольствие доставляет? Тогда сочувствую!

Abstrakt User

Мне не доставляют удовольствия дебилы.
Вот вы, например.
"Лучше бы тут вопросы можно было задавать голосом" — нормальному человеку такое в голоу не придёт. Он просто уйдёт на ресурс, где практикуют голосовые вопросы.
Хотя нет, не идиот даже мысли не допустит о голосовых вопросах.
Про "со своим уставом в чужой монастырь" явно про вас.

Ку
Кубаночка

Лучше письменно.. Я, например, под ником! Не хочу тут знакомых встретить, чтобы мои мысли знали..Я хоть в инете побуду сама собой...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Согласен про голос,ну или ходя-бы в раскладку клавы ударение ввели..У немецкой раскладки ведь умлауты есть(точки над буквами)

Юля Башкирова

Можно делать гласную прописной, чтоб было понятно ударение))) как выход из ситуации

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Типа вОды или водЫ?Б...ь, разрабов Майкрософт за такую херню можно засудить на три Майкрософта,только всем до звезды...Это неуважение к языку,не уважение к России.как державе и неуважение к пользователям...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Тогда и хамили бы голосом. Еще не хватало. Кому охота, можно в скайпе или в вацсапе себя даже лично продемонстрировать.

Таяна

Согласна. А то люди буквы читают, закладывает свое состояние в них, а потом написавшего винят в чем-то👀 это как?

Юля Башкирова

Да, и опечатки бывают - начинают клеймо вешать.

Таяна

На опечатки пофиг, лично мне. А вот что свое нервное выдают за мое...

Юля Башкирова

Да, и зачастую

Котик - Наркотик )))

Лучше - потому что сразу бы нашлись уроды которые всякую гадость выкладывали

Елена

Я согласна оставить так, как есть. А недопонимания только от безграмотности.

Юля Башкирова

Не соглашусь... Могут вести диалог двое вполне грамотных людей, но каждый читает со своей интонацией, настроением. Ответ может быть расценен неверно.

Елена

Поверьте, грамотные люди все поймут. Интонацию можно показать знаками препинания. Плюс смайлы есть. А вам просто печатать лень и вы хотите каких то изменений, чтобы вам удобно было. У этого сайта именно такой формат общения и новшевств тут не надо.

Юля Башкирова

Мне не очень. Я просто интересуюсь. Тут нет правильного ответа. Есть лишь мнения людей. Никто не предлагал отменять функцию текстовых сообщений. Просто, по моему мнению (и оно априори не является истиной, как и Ваше), это было бы интересной функцией)). Лично мне просто хотелось узнать, как к этому относятся люди.

Юля Башкирова

* не лень) Т9))

Елена

Много раз этот вопрос задавался и большинство считает это не нужным. Сайт такой, какой он есть.

Nick Moslem

Тут столько косноязычный пользователей,что понятнее не стало бы!

Юля Башкирова

Возможно, Вы правы))

Nick Moslem

Если человек не может толком написать вопрос с возможностью редактирования перед отправкой,что он может сказать ?

Юля Башкирова

Так и отвечать можно было бы голосом))) Но Ваше мнение мне понятно, и спасибо Вам за ответ!)

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

Пусть было бы на выбор, и так и так. Реально было бы интересно.

Юля Башкирова

Да, я тоже хотела бы на выбор. Все так же, но с дополнительной опцией голосовых))

Григорий Шапиро

Заявления принимаются в письменном виде!Администрация.👍🤣

Юля Башкирова

Так никто мине предполагает отменять текстовый ввод. Речь идёт о дополнительной опции голосовых

Григорий Шапиро

Понял,сударыня!Хотел пошутить.Не получилось...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не лучше... хватает ок, вацапов инста телег и пр....

Бусинка..))) Я Женщина

Голосового не хватает конечно.. Можно и видео..)))😄🙂

Александр Рузметов

В этом весь и минус. Пошутишь, а принимают всерьез

Маргарита Злющая (77Мск)

Оплачивать хранение голосовых файлов готовы?

Константин

По разному можно..можно и письменно выразить

Юля Башкирова

Ну я и написала, чтоб был выбор. Просто я за функцию голосовых!)

Константин

Я за голосовые в чате..

Коля Федоренко

Одинаково, ведь здесь все незнакомые люди)

Звездочет Дальнобой Торонто

а можно и по другому и писмено и голосовым

Юля Башкирова

Ну я и написала - на выбор.

Звездочет Дальнобой Торонто

а мне без роазницы но думаю лутше было бы голосовым бо так хоть голос услышиш

Нептун

письменно лучше, так то мы все здесь певцы

Слава Касьянов

Конечно, явно не хватает такой функции.😉