Таяна

Инсайт дня⚡ МАМА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК💆🏼‍♀️Мама хочет кушать вкусную еду, встречаться с друзьями и иметь время на хобби. Занятия и интересы за пределами детской комнаты🙅🏼‍♀️ Чтобы не было этого "я всю жизнь детям отдала" или "я потеряла себя"⛔️ Ну ведь так же?

Ответы · страница 2
Ника

Воспитала сына по этому принципу, отличный парень получился, чудесным стал мужем и отцом, замечательный ,внимательный и заботливый сын.

Таяна

Вот и мои мальчики такими растут...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему всю жизнь? Первого родила в 21 год ,он женился через 23года. Ну лет25 я посвятила своим детям и мужу. А теперь живу как хочу.

Таяна

Те отложили свою жизнь на четверть века... вы действительно думаете, что вот это все - черновик, а потом будет еще одна жизнь - чистовик?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я ничего не думаю. Я хотела детей я их и родила. И на жизнь свою не жалуюсь. Дети прекрасные,а внуки ещё лучше. Жизнь удалась.!

Иван Васильев

как воспитаешь Деток у Меня Сынуля Маму в Самолёт и летали в Мюнхен в Прагу отдыхали посмотрели всё что можно

Степаныч

А мама должна с первого дня жизни отдалять от себя своё чадо, чтобы оно к совершеннолетию не просило сосочку

Константин

Да. И детей надо время от времени оставлять в покое, найдут сами чем заняться без мамы, ещё и отдохнут

Владимир Ефимов

Смысл в том, что надо постоянно заниматься своим развитием, а не только крутиться в беличьем колесе.

Таяна

И я о том.

Максим

Дак эта самая главная задача Вселенной. Для чего и были наши дамы созданы. А хотеть конечно можно)))

Демонолог Миднайт

Так. Я даже больше скажу - папа тоже человек) но его проблем за мамиными обычно не замечают)

Таяна

И почему мужикам так с женами не везет?(

Сергей Иванов

У каждого свое предназначение..тот кто себя потерял.обретет более того кто нашел себя...

Ma
Max

чтобы делать это всё без ограничений, я никогда не женюсь и никто меня не назовет папой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Блин... Танько смените пжалиста фото не то как на траурном партрете с ленточкой в углу..

Таяна

Нет. Это ремень безопасности в машине. Кому нужно увидит эти мелочи.

Амбросий Твёрдый

Дети для меня лично никогда не были ограничением. Даже наоборот. Отец-одиночка 2,5 года

Ego Musicus

Замужняя мама хранительница очага.....а свободная мама имеет право искать суженного

Ego Musicus

Тогда ты счастлива в браке раз такая гармония у вас.....тогда что тя не устраивает?

Таяна

Все устраивает. Есть проблемы в других семьях...об этом и говорю.

Ego Musicus

Аааа.....каждый выбирает и строит свою модель отношений....если вместе значит обоих это устраивает....несмотря на то что кто то жалуется типа недоволен.....по мне так просто желание идеала абстрактного....но в целом их устраивает то что есть

Таяна

Ну да... модель семьи идет из детства. Если сама терпела запоя и побои мужа, а дети это видели, то на подсознании они будут искать или делать тоже самое в своей семье. Я своим детям решила дать другое.

Ego Musicus

Воспитание канеш важно для ребенка так как основы характера закладываются в детстве.....важно не подавить при этом индивидуальность

Галина С.

Это было бы хорошо, но дети, если их нормально воспитывать, занимают 24 часа в сутки

Таяна

Своих я хорошо воспитываю и это не занимает целые сутки.

Галина С.

Запомните этот разговор. Лет через 10 задайте себе тот же вопрос.

Таяна

Старшей 14, среднему 10, младшему 6. И я ни с одним из них не забивала на себя и свои интересы. Уже сейчас мальчики мне цветочки дарят, хотя им никто об этом не говорил. И все они умнее сверстников, свободнее сверстников. А именно такие добиваются большего и спокойны за маму тк у мамы тоже все отлично.

Татьяна Черненкова

Дети вырастут, и у Вас будет предостаточно времени на себя , любимую ) 🌹🌹🌹🌹🌹

Таяна

Синдромом отложенной жизни не страдаю.

Марина Мокина

Совершенно верно. Поэтому я всегда говорила детям. Что вкусняшки сначала маме.

Михаил Румянцев

Как спланирует свой день мама, таким он и будет. Если форс мажора не возникнет.

Ок
Оксана

Да.Именно ТАКАЯ мама будет детям интересна. Клуш и кукуш не любят даже малыши.

Таяна

Еще и мужу с такой женой будет интересно, а это тоже важно для семьи.

Ок
Оксана

Непременно! А в своей время я повзрослевшей дочери стала интересной только когда перестала ее дергать постоянными контрольными звонками, а сбросила вес, издала книгу стихов, стала тренером по восточным танцам..

Таяна

🤘👏

А. П.

Вот это уровень потребностей у мамы - кушать еду и бухать с собутыльниками...

Ул
Ульяна

Так. Только это надо обьяснять детям до того, как посадили на шею, а не после

Таяна

Что именно?