Таяна

Инсайт дня⚡ МАМА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК💆🏼‍♀️Мама хочет кушать вкусную еду, встречаться с друзьями и иметь время на хобби. Занятия и интересы за пределами детской комнаты🙅🏼‍♀️ Чтобы не было этого "я всю жизнь детям отдала" или "я потеряла себя"⛔️ Ну ведь так же?

Ответы · страница 6
Татьяна *

Воистину так!

Сергей Богатов

А папа есть?

Таяна

А это обязательно?

Сергей Богатов

Как Вам сказать...Если встречаться с друзьями,то уж всей семьей.Простите,если что не так.

Таяна

Не так. Нужно уметь доверять в отношениях и отдыхать отдельно друг от друга. Иначе вы просто начнете уставать друг от друга и ненавидеть.

Сергей Богатов

Насчет доверия согласен с Вами.А вот то,что отдыхать отдельно друг от друга.Вместе отдыхаем.И не устаем.И всегда есть общие темы и общие дела.Друг другу помогаем и друг друга поддерживаем.Я казак,она казачка.

Таяна

А... ну тогда все ясно. Я проще и муж не на привязи, как и я у него.

Ал
Александр

Разумеется.

Милош Йованович

этонемама..

Таяна

Мама. Я такая мама и дети уже в свои 6и 10 лет проявляют ко мне заботу.

Милош Йованович

отдала-потеряла....а надо ли было это начинать??? Живи и радуйся.

Таяна

Надо. Я ленивая, поэтому дети прибирают постель, моют посуду, иногда готовят и ходят в магазин. Они же вытаскивают белье из машинки, ставят сушилку и кормят младших.

Милош Йованович

Улыбнуло🌹🌹🌹

Таяна

Дачи нет. Поэтому так приучаю к труду. Им это пригодится.

Василий Тимощук

а то 😁😉🤗

Игорь L

все мы люди

Я Счастливая

Именно так

Андрей Смирнов

нет так же

Таяна

?

Таяна

Ваш ответ!

Андрей Смирнов

ты принадлжежишь теперь детям, у тебя не может быть другой жизни

Таяна

Печально, что вы так считаете. А жить маме когда? Вас самих устроит жена, с которой не о чем поговорить, кроме быта и детей, которая забила на себя? Не хотите сами бросить свои интересы, друзей, работу и сидеть дома с детьми, посвятить себя детям? Или все же семье нужна счастливая и реализованная мама, которая задает настроение на весь день? Какой жизни вы хотите своей дочери, своим сыновьям? Знали, что все идет из детства?

Андрей Смирнов

кто на что родился!!! Таковы законы природы!

Таяна

Это не законы природы. Это психология людей.

Андрей Смирнов

нет, мне то лучше лучше наверное знать, не спорь.

Дмитрий Дмитриев

не заводи

Таяна

У меня трое. Я не работаю на себя и при этом дети меня любят и ценят... мальчики уже сейчас дарят маме цветочки, как и девочкам, которые им нравятся.

Дмитрий Дмитриев

я про тех, кто детям предъевляет

अनन्‍त

Точно так

Вера Гудкова

Согласна.

Иван Жуляев

ваше дело

Николай Пашков

глупость

Таяна

Почему?

Николай Пашков

я вырастил 12 девочек один и не было проблем

Таяна

И что? Я рощу троих одна. Но я не забила на себя, друзей и работу.

Ев
Ева

Вы правы

Сабрина

Конечно

Ми
Мира

Конечно

Тик Так

Опять 25

Ан
Анна

Все так

Владимир Тюляндин

Не так!

Таяна

Те забить на себя, а потом удивлять почему муж гуляет и дочка, став мамой, потеряла себя и уже от нее муж гуляет?

Владимир Тюляндин

Да хоть забить, хоть заковать!

Таяна

Ужас...

Виталь

Дура!))