Светлана Лобода, которая сейчас участвует в качестве наставника Голос Дети, мало того, что выглядит со своим декольте не совсем уместно, на детском Голосе,
Разве в нашем телевидении что-то делается от личности за просто так? Вы басню Крылова про Мирона знаете? Никто не будет себя вести так ,как ему не разрешено. А за использование септика для рук Лободе приплачивает какая-нибудь компания. Если видно,что написано на септике,то понятно какая )))
У неё ничего не вывалится из этого т.н. "декольте", бо там ничего нету окромя материала для колготки (капрон). Неужто не видно?
У нас больше нет цензуры ТВ, поэтому появились неграмотные дикторы, безголосые шансонетки, и прочие достоинства демократии. Дети теперь сами должны выбирать, смотреть им на вываливающуюся Лободу или нет. Взрослым дали импортного спреда и зрелищь. Кто же теперь запретит?!
Я тоже все это отметила. Самое жуткое для меня было, это когда она мальчиков и девочек обнимала и прижимала аккурат к своему оголенному декольте. Я в шоке была. После первой передачи больше смотреть не было желания. Глупая, неприятная и невоспитанная особа.
Запредельное ЭГО плюс отсутствие чувства меры, человечности, теплоты служат плохую службу неплохой певице, которая, будь у неё другой психоэмоциональный статус, могла бы стать на порядок выше в профессиональном плане...

Честно говоря, прочитав этот вопрос, у подумал, что вы смотрите слишком много говнопередач. Голос заведомо хреновая поделка. Лобода также не заслуживает внимания
Вас возмущает новости о передаче, которую вы ни разу не смотрели?
Ну, да, но я не знаю, что из того, что я слышу на улице, ее, а что, например, Бузовой или ещё кого-то. По поводу скандала - впервые слышу
И что она получила? Где ее платиновый альбом? Где хиты и любовь миллионов?
Потому что наставников выбирают не дети, и не родители
ещё профессор Преображенский предупреждал не смотрите по ТВ всяку гадость! не портите себе пищеварение.это потомки швондеров
Я вообще против того, чтобы подобные шкуры участвовали в детских передачах . . . Пелагея и Фадеев там смотрелись лучше . . .
Эта передача, как и многие другие произведение Западных спец-служб! Что вы ожидаете?
а дети то учатся без масок. но и некоторые их\з них болети короной. где подвох?
хрень. девчёнки , о чём думаете?
а я не смотрю это..и мне нас рать))) тем более на этих проститут... ой скоморохов
так вон он какой йгоркрид.. на ручке кресла которого сидит развратная лобода
аа ну у него тогда пусть на ручке сидит конечно
ну руки должны быть чистые конечно.. чтоб не перезажаться там всем
конечно,чужих.Свои-стерильные.Они,как мама,пользуются антисептиком
Не дети заразные,это она детей заражает развратным поведением.
все это срежиссировано заранее, если надо лишнее срежут...
Есть такая профессия - чужих детей обнимать!
Да только от одной её фамилии уже тошнит. 
Разве резиновая кукла имеет интеллект ????
она все ещё ребенок, только разбалованый
Смотрите лучше Симпсонов)))
потому я его и не смотрю
я тоже
Вульгарная бабенка! Да там ,по ходу пьесы,одни педики!
ну, не знаю
Стальский,Джикурда ,пишут об этой братии!
я их не читаю..
