galo4ka *********

Владимир, пОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!
Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости, и порядочности по отношению ко всем!
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

Ответы
Вовчик)

хороший рецепт, на готовку пол дня уйдет, зато вкус будет отменный

galo4ka *********

на готовку-15 минут!!))

Вовчик)

браво!

galo4ka *********

)))

Вовчик)

умница! побольше бы таких кулинаров

galo4ka *********

да рецепт то не мой...))) В Мире увидела.очень понравился!!! А здесь-народу уйма!!! пользуйтесь!! )))Может,мир добрее станет...)))