Восемнадцать+

5 фактов о себе с использованием "я-..." пример: я-высокий

Ответы · страница 3
Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Я дочь врачей,я старшая сестра,я не смотрела "Крестный отец",я рано встаю,я вас не знаю

ユリヤ

1.не воспитанная, 2.родилась в СССР 3. люблю мужчину 4 не сижу на диетах 5. люблю спрашку

Лариса ***

Я-образованная,тактичная,недурна собой,очень вкусно готовлю,интересный собеседник

Cristina Safonova

я-среднего роста, я-врединка, я-люблю слоадости, я-русая, я-понимаю людей и помогаю им

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Я - Скромная. Я - Стеснительная. Я - Добрая. Я - Скрытная. Я - Люблю Грустные Песни. А вы?

Восемнадцать+

Высокий, стройный, скромный, скрытный, люблю веселые песни

Nevidimka Kler

1.Я -низкая;
2.Я -зануда;
3.Я -эгоистка;
4.Я -помешана на сладостях;
5.Я -обычный человек...

Ульяна

Я самоуверенная, я целеустремоенная, я блондинка, я неформальна, я жизнерадостная

Та
Татьяна

Я среднего роста, я мелкая(возраст), я люблю смотреть футбол, я пою, я люблю поржать

Елена

Я - мать Сына, я - мать Дочери, я - занимаюсь зарядкой, я - любитель моря, я- индивидум

Ника Гусева

я-Вероника, я- ненормальная,- я 168 см , я- неплохо учусь, я- фотографируюсь с топором

Кареглазая А)))

Я-добрая,Я-не высокая,Я-кареглазая,Я-шопоголик,Я-люблю горы😀ещё много чего Я

Милана❤

Я- милая,не скажу что красивая, я- высокая,для девушек.я- прикольная,я-капризная.

Юлия Попова

я-милая...я-добрая...я-маленькая...я-совершеннолетняя...я- придумай сам последнее

Надежда Петерсонс

я - наглая, я- буваю вежливая, я - неадекватная, я - терпеливая, я - умею готовить.

Елена Бутова

Я-красивая, умная, добрая, с хорошим чувством юмора, а еще я крестиком вышиваю!

Рина Филатова

я-добрая, я-милая, я-невысокая, я-голубоглазая, я-Рина, приятно познакомиться)

Восемнадцать+

Катерина, Сабрина, все больше я не знаю

Восемнадцать+

Кхм... долго интригу держала

Восемнадцать+

Я уже подумал что имя окажется сверх необычным)

Рина Филатова

Ничего необычного, а довольно старое забытое русское имя

Восемнадцать+

ну не знаю забытое имя или нет, я почти всегда обращаю внимание кого именно так зовут, а не на имя

Екатерина Буракова

Я-небольшого роста, зеленоглазая, брюнетка, подросток, с вьющимися волосами

Наталья Зименко

Я-кареглазая, я-руссоволосая, я-играю в хоккей, я- студентка, я- живу в Нижнем,

Ни
Нина

1)Я высокая,2)Я учусь в 9 классе, 3) Я болею, 4)Я люблю музыку, 5) Я люблю животных.

Ирэн Ирэн

Я - адекватная, эмоциональная, интеллектуальная, энергичная, общительная)))