Eulenspiegel Н

Знакомлюсь с девушкой в инете. Случайным образом, без цели. В ее профиле указан мой город. Слово за слово, она начинает флирт. Ок, поддерживаю. Начинаю развивать, она откатывает назад. Всё норм, но одно забавно - очередность причин отказа. 1. Разница в возрасте. 2. Она замужем. 3. Живёт в другом регионе, в моем городе временно. 4. ЧС. Почему в таком порядке? Начала бы с п.3, и тогда первые 2 причины уже можно было не называть. И ведь даже, когда назвала п.2, всё равно не остановилась, что разговор окончен. Т.е., первые две причины можно было обойти? Если хотела, чтобы уговорил, то почему ЧС? Если не хотела ничего, то зачем причины в таком порядке? Ничего не понимаю.

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Нам иногда скучно.)Я всегда честно предупреждаю, мне просто потрындеть,влюбляться не нужно. Помогает слабо.))

Eulenspiegel Н

Немного подробностей:
знакомство случайное, разговор, она просит фото.
Я: зачем тебе фото? У тебя о семейном статусе: "все сложно", я женат, сейчас поговорим и разбежимся.
Она: а вдруг...
Тут мне стало любопытно, отправил фото.
После этого пошел откат назад. Но странный какой-то откат.
Она: ничего не получится, Вы слишком взрослый для меня.
Я: 15 лет - ерунда. (далее аргументирую красочно)
И заканчиваю: жаль, ну так, что ж.
И она не прекращает на этом!
Она: почему жаль?
Я: можно было бы закрутить роман.
Она: Ты (снова на ты, ржу) обалдел? Я замужем!
(Бл! я двумя фразами ей об этом сказал, и она ответила: а вдруг...)
Я: ну и что?
И она опять не прекращает!
Она: я вообще в другом регионе живу, сейчас рядом только временно.
Я: такое ощущение, что ты сама себя уговариваешь, но не решаешься.
Она отправляет меня в ЧС
ржу)))
Неоднократно могла все прекратить, но продолжала.
И наиболее весомые причины могла назвать сразу и прекратить.
Но вот так...
Я где-то у рыбаков увидел фото пацанчика лет 4-5 в рыбацкой зимней палатке, лайкнул "рыбака", а она проявила инцициативу разговора, постучала в личку. Её пацанчик оказался.
Всё, с моей стороны ни намерений, ни ожиданий - ничего. кроме почесать языком от скуки.
Но вот её откат назад позабавил)

Ша
Шальная🇷🇺

Это интернет, сказочная страна.)) Тут всё возможно и ничего не сбудется.) Лови момент и вовремя выпускай, пока хорошее настроение.)

Eulenspiegel Н

Это мой второй вопрос по этой теме. Там в реале, здесь инет. В обоих случаях именно для отказа называют любые причины, но про мужа не сразу же.
Забавно)

Ша
Шальная🇷🇺

Я же сказала тебе, скуШно.)

Eulenspiegel Н

)

❤️Мышка С Марса❤️

потому. что замужем) или муж там поглядел и в ЧС занес) такие дела)

Eulenspiegel Н

)

❤️Мышка С Марса❤️

такое бывало, что там девушка или жена была. когда звал меня на свидание, отказалась по неведомой причине. )))

Eulenspiegel Н

Вопрос в другом.
Почему не остановилась на одной причине?
Ну, сказал я, что разница в возрасте в процессе общения перестанет быть заметной. Она же могла упереться и заявить, что это принципиально, и уже на этом остановиться и отправить в ЧС.
Не сделала этого.
И про мужа могла сказать в первую очередь.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔Дурковала ваша замужняя девушка..

Eulenspiegel Н

Она такая не одна

❤️Мышка С Марса❤️

👀такие дуркуют, потом опыт получают или урок, дальше тихота...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не заморачивайся и не ищи причин. Ну добавила в ЧС, ну и хер с ней!

Eulenspiegel Н

Вопрос в другом

Апрель

Пофлиртовать ей хотелось, разве нельзя?))

Th
Theodore

Забей. Она сама не знала зачем ей это.

Nn

Чисто мужская логика))

Eulenspiegel Н

)
Вот именно, что про ЧС тогда вообще нелогично)
По всем 3 названным причинам обозначил свою позицию, что всё решаемо. Почему тогда ЧС? И почему ЧС не сразу, опять же?

Nn

Не решилась))
В следующий раз решится

Eulenspiegel Н

)))
😘

Nn

Женская логика))
Никакой системы
Чистая экспрессия)))
🤭😉

Eulenspiegel Н

)

Natali Shelkovica

забей и не грузись так

Eulenspiegel Н

Мне интересно

Natali Shelkovica

ну тогда жди...кто нибудь ответит

Eulenspiegel Н

Отвечают)

Natali Shelkovica

ок