Анастасия Благородная

Родители лепят детей по своему образу и подобию,так может они Боги? Или подход только для удовольствия?

Ответы
Просто Вишенка

Ничего подобного . Нас в семье трое. Всех воспитывали одинаково, а вышли совершенно разными и мало в чём похожи на родителей. А вот племяшка, как ни странно, получилась чуть ли не я дубль два ) Только понасмешливее и покрасивее ))))

Nadezhda Sklyarova

Для удовольствия это не у супругов, там случайно получается, а в законном браке по образу и подобию, с особым старанием и сладострастием👍🏻

Марина Красикова

ошибаетесь.родители делают все для того чтобы их дети были лучше их самих

Анастасия Благородная

Так и Бог хочет ,чтоб мы стали им

Марина Красикова

Бог хочет чтобы мы стали лучше,ближе к нему .но никак не богами.это мое мнение

Светлана Коновалова

Я например хочу, что бы мой сын был лучше меня и большего добился

Анастасия Благородная

Так и будет

Ше
Шепот

как ответил мне тут один мужчина,я просто хотел отдохнуть))))

Марина Михальчик

никто никого не лепит,природа давно всё запрограмировала

Елена Лехмус

станьте отцом....и тогда найдете самый правильный ответ

Larysa Kovalska

Нет,не Боги-это родительская забота,заложенная Богом

Марина

по другому не умеют и не знают что творят

Анастасия Благородная

Вот я и о чем,что бессознательно делают

Марина

конечно, но это можно поправить

Марина

удалить эту программу из головы техниками различными

Марина

их много, можно найти

Ма
Марина

Они лепят даже не зная кого...собственно.

Анастасия Благородная

Да,вот и о чем

Лека Лютер

амёбы делают так же, может и они боги?

Анастасия Благородная

Для себя да

Ольга Варапанова

в зависимости от вида идентичности

Лю
Людмила

Даже и не знаю,надо подумать

Та
Татьяна

Вы это серьёзно?