Kg
Kgb

Творить добро - сложнее, чем сеять зло. Помочь нуждающимся, накормить уличных животных, построить школу, больницу, приют. Разрушить, убить, украсть, поломать, обозвать, обидеть слабых - ничего не стоит. Следовательно, добрые люди - сильные. Так?

Ответы
Старый Волчара

ну это справедливо, если говорить об искуственно выведеных "людях", а для созданных творцом все наоборот, творить добро естественное состояние, не нужно прилагать усилий, а вот порушить что то это надо переступить через себя, не так просто.

Табуретыч

Это выбор каждого, созидать или разрушать.. Все мы пациенты, только те кто созидает наиболее близок к выписке по излечению, нежели те, кто разрушает..

Александр Юрьевич Бондаренко

зато Помочь нуждающимся, накормить уличных животных, построить школу, больницу, приют. стоит очень дорого. следовательно, добрые люди - богатые

Kg
Kgb

Дай Бог,пусть будут 🙏

Ни
Николай

Песков:"Россия в условиях отмены зерновой сделки,обязуется бесплатно снабжать страны Африки пшеницей".Так мы,россияне сильные?Или долбоёбы?

Kg
Kgb

Не только ж зло творить

Ни
Николай

Ну а если и дурь не творить?Попробовать?Или вы считаете что русские со времён СССР должны что-то кому-то?Тот же хлеб неграм.Почему?У нас на ИЗ-ТВ собирают милостыню на лечение смертельнобольных детей.Наших детей.Или здесь,в своей стране,творить добро и необязательно.Пусть люди собирают всем миром.Не стыдно вам такое писать.

Alex Blackmaster

Так оно и есть, зло творить легче. Чем добро. Добрые люди зачастую одинокие. И их мало кто поддерживает

Ирина

Ничего то вы не понимаете. Вы даже не представляете, как трудно быть добрым

Kg
Kgb

О чем и говорилось

Андрей

Со всем согласен, только противник кормления бездомных животных

Kg
Kgb

Почему

Андрей

Если жалко бездомных животных, возьми домой,

Kg
Kgb

Взяла

Андрей

Отлично, только на улице не корми

Kg
Kgb

Почему

Kg
Kgb

Мне их жаль, летом воды никто не подаст

Андрей

Например с собаками, они потом людей убивают

Константин Дос

нет. Больницы, церкви, школы строят как раз злодеи..

Kg
Kgb

По разному бывает

Константин Дос

Чего только в жизни не бывает..

Олег

Жаль, что творческих людей мало..

Лукас Шакал

Творить добро тоже не сложно.

Kg
Kgb

Для кого как

Геннадий Смольков

А мусор сортировать? Слабо?

Kg
Kgb

Не слабо

Геннадий Смольков

Честно?

Kg
Kgb

Да

Геннадий Смольков

Я вот металл собирал с семьи

Кот Кот

Они всегда будут сильнее

Kg
Kgb

Раньше я думала, наоборот. Ведь легче убить человека,чем родить и воспитать

Kg
Kgb

💯

Николай Костров

Cогласен на все - 1️0️0️

Вера Гудкова

Считаю, что сильнее.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пусть будет так.

Eduard Mielke

🖼

Kg
Kgb

Какие люди пошли. Ццц

Eduard Mielke

😅💐

Kg
Kgb

Анджелина тоже строит из себя 😅🤣

Eduard Mielke

Да-да, бабка ещё та.😆😂😂😂

Kg
Kgb

Пародирует без спроса 🤣🤣

Станислав

Так и есть.

Сергей Никифоров

Конечно.

Павел Мелихов

Да, так

Игорь

Верно