Karkun

А что бы вас заставило бы зайти в дом с привидениями?))

Ответы
Mister Farid

так я заходил. меня попросили коттедж посторожить ночью. там как-раз нехорошее накануне произошло. днём закрыл и вернулся на квартиру. меня спрашивают, мол, ну как было? я говорю, обход сделал 3 раза, заднюю дверь проверял. на территории посторонних замечено не было. меня спрашивают: - а призраков не видел? не страшно было? я отвечаю: - Пфф, живых надо бояться!!! ))

Karkun

все боятся мертвых, а надо живых

Mister Farid

именно )

Karkun

они не сразу там появляются, балбесы)

Дурноватый Мультиокунь

Вот сижу думаю, в детстве был в детском лагере. Парень там со всеми спорил что их нет. А к зданию где якобы повар повесился и убивает всех кто туда зайдет, не подходил. Вот и я не очень теперь верю во всю эту мистику. Но зашёл бы или нет сложный вопрос.

Викентий Ви

Да меня заставлять не надо, я бы сам с удовольствием посетил такой дом чтобы воочую насладиться увиденным.

Леонид Музафаров

Просо любопытство. В Угличе есть такой музей но к сожалению он был закрыт когда я посещал город.

Макаровна

Привидения страшны только нашим страхом, а физически они не могут ничего причинить плохого

Сергей Сергей

Ты фильм Охотник за привидениями посмотри! Старый фильм! Хорошо решали проблемы!

Karkun

Так сейчас таких нет))

Сергей Сергей

Зато Лизуны остались!

Slam Di

Наверное желание стать Охотником за привидениями, ловушку мне т бластер

Инна Приходько

Любопытство) в дом страха заходила самоуверенно, но было страшно, блин))

Karkun

Никто не схватил?))

Инна Приходько

Схватил)))

Karkun

За хвост?))

Инна Приходько

За ногу))

Karkun

Я бы тоже))

Вера Ситникова

Только одно: если бы туда по ошибке забежали мои дети и заблудились там.

Ве
Вегония

Доказательство того, что там точно есть приведения. Чтобы зря не ходить

Эльвира

Предложение - зайти в дом с привидениями, и показать, где он находится.

Вета

Либо любопытно, или если бы от этого зависела жизнь родного человека..

Sa
Salabem

Бывал, не раз! Если холод и скованость появилось, значит не зря пришёл!

Ва
Валерий

😂 даже не знаю, есть такой? наверное съемка в передаче Экстрасенсы 🙂

Александра

Любопытство, ни разу их не видела, да и что могут сделать привидения?

Дядя Вася Великий

Наличие у них хороших манер и светлых намерений по отношению ко мне.

С. Н. Н. (Z)

если буду знать, что они там есть, то ничем меня туда и не заманишь))

Karkun

Даже шокололкай?)

С. Н. Н. (Z)

даже ей))

Karkun

Какая вы)

Майя Бирюкова

Любопытство. Но... одна боюсь. Ни как не наберу подходящую команду.

Ка
Калипсо

Ну,если бы там звали на помощь или орали...таки зашла бы

Karkun

Смелая)

Василий Тимощук

а, вдрук, надурют ?!

Кочка Зрения Жозе

Дак привидения, собственно. Так и манят меня из дому...

Кочка Зрения Жозе

Жуткое, но симпатишное)

Александр

На вот оптики прими, не так жутко будет 🥃🥃🥃🥃