Л(
Лариса (Gull)

Видела в магазине...бутылку водки с прикрепленной к горлышку пачкой орешков....Это видимо, чтобы с Белочкой договориться, если придет?: )))))))

Ответы
Ди
Дима...

Я тоже видел но другой боекомплект: бутылка+тушенка+огурец.................про белочку забыли или тушенкой ее пугать, смотри что будет....

Ю.
Юлия .

нат, это просто что бы закусить. все гораздо проще чем ты думаешь

Елена При Мудрая

Или белочек решили уговорить пить водку

Андрей Лобань

ну да,прикормить,что бы не уходила..... 😄