Тима

Скажите, я уродлив? Почему со-мной не хотят девушки знакомятся? Была жена, 16 лет жили, Русская девушка, есть сыночек... А сейчас по-сидел я, и не хотят знакомятся... старый что ли?

Ответы
Майя Петрова

Поседел. Есть выход: красить волосы и бороду в тот цвет, что был от природы. Видела результат: мужчины молодеют на глазах, лет 10-15 скидываются сразу визуально.

Валерий Сумский

Что сидел, это не страшно. Тоже была подруга. Семь лет сидела за убийство мужа.. Нормальная. Но курила и зубы совсем плохие...

Изо_Льда)

Причина ни в этом. Но мне вопросы не задавайте) я не знакома с Вами, чтобы ответить

Тима

ок, но ответа не было, я уродлив?

Изо_Льда)

Нет

Тима

благодарю..

Сидящий На Берегу Реки.

Добавьте к ожидаемому возрасту претенденток лет десять, всё пойдёт как по маслу.

Тёмная Материя

Не урод. Но характер скверный. Вот и не хотят с вами связываться совсем.

Тима

нормальный характер у меня, водолей я )))

Тёмная Материя

Угу. Я как то сталкивалась тут пару раз. Более чем скверный.

Тима

с водолеем? да ладно, нормальные мы, что вы так не любите нас ))

Владимир Иванович

Все, не надейся. У мвжиков 50%так) или по старайся, мож , че получится)

Наталья Юсупова

Вы не уродливый,нормальный мужчина.Седина украшает.

Кэйлаш

Начать надо с того, почему с женой развелись?

Дмитрий Ким

не старый ты, пойди в кино на чарли чаплина

Тима

хорошо

Дмитрий Ким

и что ты поняла?

Максим Михайлов

Да сейчас женщины очень привередливы.

Моня Гершензон

займитесь стпж ... - любая Вашей станет

Марина Мокина

Приятный мужчина. Весьма симпотмчный

Аптер Пётр Яковлевич

Не посидел,а поседел.Смысл меняется.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы очень привлекательный мужчина.

Суфия Каримова

Устали,наверное,знакомиться...

Гр
Графиня

Теперь с бабушками знакомься.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Красивый азиатский мужчина

Ви
Виктор

денег у тебя мало видимо

Мисс

брови почему не белые?)))

Марина

ПосИдел или сЕдым стал?

Тима

ай ладно, я не русский... как могу говорю да.. замани учителя.. иди преподавай...

Марина

Ой, я просто и фото Ваше не видела. Не загружалось. Теперь вижу, что белый весь. Но это кажется и не портит.

Тима

спасибо.. но мне 41 год, а я белый

Марина

Такое случается. И это не должно быть проблемой

Тима

благодарю за поддержку

Марина

Не за что. Пусть налаживается ваша личная жизнь.