Елена

ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО "КОРОНОВИРУС-ЭТО ЧУДО ИЗ ЧУДЕС! ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ И НЕ УМИРАЮТ...ТОЛЬКО СТАРИКИ..." СОГЛАСНЫ???

Ответы
Anatol Solear

С каких это пор Малышева стала таким авторитетом? Так вот-этим вирусом могут болеть все, даже кошки,но только в 20 % заболевших появляются осложнения, а в некоторых случаях это приводит к летальному исходу, Остальные 80 % переносят заболевание как незначительное ухудшение здоровья, примерно как грипп, и выздоравливают в домашних условиях. Вся беда в том, что современная медицина недостаточно изучила этот вирус и хуже того-не подумала своевременно отработать систему его предупреждения и лечения.

Елена

ДА У НАС НЕ ПОНОС, ТАК ЗОЛОТУХА..

Anatol Solear

Елена, об этом вирусе было известно примерно 55-60 лет тому. Но медицина не уделила ему должное внимание и не отработала меры его предупреждения и лечения.Вот отсюда все и пошло-поехало-вирус пришел, а : как определить заболеваемость,как предохраниться от заражения и тем более-как лечить никто толком не знал . Вы наверняка слышали о чуме, холере-они" косили "людей ,но придумали лечение и обуздали эти заразы. Так будет и с вирусом-надо немного времени.

Елена

БУДЕТ.. НО КОГДА? В ВЕК СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НИГДЕ НЕ МОГУТ НАЙТИ ЛЕЧЕНИЕ? ЧТО ТО ..НАРОЧНО ВИДНО

Anatol Solear

Да нет, -найдут, непременно найдут. Просто путь лекарства от изобретения до применения очень длинный, а испытание процесс сложный. Но вакцина будет, даже возможно к концу этого года.

Елена

СПАСИБО.. МЫ ВСЕ ПОБЕДИМ! ВЕРИМ!

Сергей Богатов

Елена Малышева это не Юлия Васильевна Белянчикова,она еще и не такое выдает.Как она сказанула-люди живут слишком долго и с этим надо что-то делать.Всем сторонникам теории мальтузианства советую начинать с себя.

Сергей Богатов

Я уже давно ничего не смотрю.Но мои любимые фильмы-"Даурия","Донская повесть","Сказка странствий","Казачья застава","Мужики","Не могу сказать "прощай".

Елена

да..это замечательные фильмы!

Сергей Богатов

Сильные,вызывающие много эмоций.

Елена

и не забываются долго

Сергей Богатов

Да.Можно смотреть и не приедается.

Александр Петрович Кудрявцев

категорически не согласен! Вирус не разбирает возраста просто бьет более слабых в первую очередь. К тому же он постоянно мутирует и что от него ожидать в следующую минуту никто не знает

Леди Иск

Ещё одно из её чудесных изречений - "Предлагаю укреплять иммунитет устрицами, в которых велико содержание цинка и орехами бразильскими, богатыми селеном"
Чудо - женщина

Игорь Сливинский

кто бы ей побошке настучал. может и мозги бы встали на место

Леди Иск

Да там всё проплачено.

Игорь Сливинский

а за платите мне. я и не такую хрень буду нести

Леди Иск

Так ты себе имя сначала организуй. Хоть и дура эта Малышева, но не такая она и дура.

Игорь Сливинский

это верно

Саша Груздов

Нашла кому верить...Трепло. Болеют и ещё как и есть смертельные исходы...Пусть посмотрит в новостях на прошлой недели передавали в Сочи в семье 5 детей и все заразились

Саша Груздов

Желать можно многое? А вот получится-ли

Елена

беречь здоровье? это не думать! это делать!

Саша Груздов

А как его убережёшь

Елена

это большой вопрос..

Саша Груздов

Во-во и это правда

Майя Петрова

Уже и болеют. и умирают - и дети, и молодые люди. Я читала. что она заплатила большие деньги. чтоб с неё сняли диагноз "шизофрения"... По-моему, похоже на правду.

Елена

ОПАНЬКИ

Александр Черенков

Елена Малышева - извращенец , как и вся наша власть сверху донизу... Будет , наверное, рада , если мы - пенсионеры передохнем...Дай Бог ей здоровья.

Елена

ОТКРЫТО ГОВОРИТ

Светлана Бережная

С экрана надо уходить вовремя- ведущим артистам врачам в противном случае они просто вызывают жалость своим видом и своим мышлением

Елена

УМНИЧКА! КАЖДОМУ ПЛОДУ-СВОЕ ВРЕМЯ.. ИНАЧЕ ВРЕДЯТ

Олег Коноплев

Ну...Не только старики...Она то точно в зоне риска!!!А,вообще,сволочь редкая...С людоедской философией...И на внешность,-мутантка!!!

Милош Йованович

Ей самой уже давно пора сгинуть...Ни один профессиональный врач не будет раздавать рецепты врачевания по телевидению.

Елена

это правильно.. У меня сестра врач. и если звонят ей знакомые---она так и говорит---по телефону не лечу!!!!

Милош Йованович

Браво...

Вячеслав Волковинский

Сука! И родила её не женщина, а собака, ей даже своих родителей не жалко. Или у неё родители всё время будут молодыми?

Елена

И СТАРЕНЬКАЯ МАМА И ВНУК..ВСЕ ЕСТЬ

Рост

Нет."
Коронавирус в мире: в США теперь больше умерших, чем в ...
11 апреля . 2020 г. - Возраст умерших - от 11 до 102 лет."

Желтый Гном Без Подвязок

быдло...хоть и нельзя так о женщинах говорить но она не ассоциируется у меня с дамой -хапуга наглая и цничная!

Елена

жаль..

Дзен Буддист Федор

Порой возникают сомнения в ее психическом здоровье... А может она просто сознательная....вредительница.

Елена

вот и мы так же думаем

Бала Мут

Она пропагандирует политику партии и правительства. Что бы высоко взлететь, нужно выкинуть балласт..

Елена

ЭТО НЕ ПРОСТО..

Бала Мут

Но постараться -можно...

Елена

НУЖНО!

Бала Мут

Стариков уже начали выкидывать ? И кому стало легче взлетать ?

Елена

юным.. без опоры и опыта

Бала Мут

Наберутся опыта, если захотят..

Сергей Волков

Нет. Уже и среди детей есть смертность. А Малышева пусть учится надевать презерватив на банан.

Елена

ПУСТЬ!

Селия Вымри

Это оружие ее страны - США. Конечно для нее это чудо из чудес. Позволяет ее нации доминировать

Елена

нет

Селия Вымри

Что значит нет?

Елена

она россиянка.. сын в США.. И РОССИИ НИКТО НЕ МОЖЕТ УКАЗЫВАТЬ

Селия Вымри

Во-первых, Россия даже не как государство подчиняется Америке. Отдельные институты власти напрямую подчинены Америке через так называемые специализированные учреждения. Во-вторых, то, что Малышева является выходцем из нашей страны, ничего не меняет по сути. Не приехала бы сюда же негра, она тут языка не знает, чтобы нести нам ахинею

Елена

ну надо же.. не знала.. Жаль что так.. ПОЧЕМУ?

Селия Вымри

Америка победила в холодной войне

Валерий

Если вдруг скажут что с одной почкой можно жить, то Малышева будет доказывать как это хорошо.

Елена

ужас

Вадим Русских

Статистика с ней несогласна...И дети умирают, но старики-лишь 20%.Самая большая группа 20-45 лет.

Елена

НО ОНА ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ

Вадим Русских

Да наплевать на неё...

Елена

ПОЧИТАТЬ БЫ ЕЙ ТОЛЬКО ЗДЕШНИЕ ОТКЛИКИ

Вадим Русских

Она предприимчивый человек, который делает деньги. Наше мнение ей по барабану.

Елена

дружить бы с головой!

Павел Броздняков

Елена Малышева сама как чудо в перьях себя ведёт, так что не стоит относиться к ней всерьёз

Елена

как ей позволяют?

Павел Броздняков

Связи, полагаю. К тому же её бредни держать рейтинги передачи, что выгодно телевидению. Иными словами - чем человек тупее - тем популярнее.

Елена

жаль... и это лицо телевидения!

Павел Броздняков

Не так жаль, как про лицо государства, на мой взгляд)

Елена

все равно .. ей бы сначала думать..