Се
Серёга

Кто за отмену квот и запрет работать в России(временно) для гастарбайтеров????

Ответы
Валентина Хювенен

Квоты нужны, гастарбайтеры тоже, но не в таком количестве, Пусть бы, действительно, въезжали только по приглашению работодателя и на определенное место работы

Людмила Вишнякова

А наши уже давно разучились работать,а гастры выполнят любую работу дешево,быстро и аккуратно,так что пусть работают и не будем им мешать если сами не хотим!

Ольга Поздеева

я, но у меня вот какое мнение, если бы они не могли работать здесь, то и в России труд не ценился так дёшево и у них в странах пошёл подъём производств

Алия Уразгильдеева

я не против.я только за!!всем людям как-то надо виживать в этой непонятной стране)))

Andrei Utin

пусть работают местные какие проблемы займут все вакансии и не нужны будут они

Людмила Цой

Интересно, кто же у вас тогда дворы подметать и т.д. будет?

Andrei Utin

самим нужно это делать ....или что в падлу что ли

Людмила Цой

Нужно, конечно, самим, но многие не будут, зарплата там маленькая

Andrei Utin

всего то и надо сделать достойную зарплату и что бы отробатывали ее на 100% и все будит нармально

Людмила Скульская

Пусть работают, значит у них трудности. А еще- хотят ли москвичи убирать улицы?

Неизвестный Неизвестный

так переживаешь будут они всегдса раб сила знает он русский язык это не важно

Талгат Тайкин

это проблема не только России, хотя какие то ограничения обязательно нужны

Елена Клокова

ЗА - те, кто умеет создать для них человеческие условия труда и проживания.

Ольга Холкина

ну а как мы без гастробайтеров,кто у нас станет строить и улицы убирать

Сайфулла Зуль-Фикар

а что ты без гастарбайтеров делать то будешь??? дворником пойдёшь?

Lolita Turaeva

Встречный вопрос: Вы нацист? Или Вам мешают жить гастарбайтеры?

Abdrahim Иsa

как сказать, каждому свое дело, а чужое не ебет, будь сам по себе

Li
Lilichka

трудно ответить , нужно рассматривать все плюсы и минусы 😞

Татьяна Дарменко - Бормотова

пусть работают а то и россиян повыгоняют из других стран

Татьяна Дарменко - Бормотова

лет 5 назад из москвы выгнали всех украинцев так что вам кацапам так и надо не лезьте во все что особенно вас не касается а то уже россию перестают уважать

Elena L

господи....у меня уже седьмой раз твой вопрос появляется

Виктор Кастеров

долой чурок из россии скоро самим работать негде будет

*настя*

если сами не хотим работать, пусть хоть они работают..ъ

Се
Серёга

люди не хотят работать за унизительную з\п в богатейшем государстве мира! Глупая!!

*настя*

поэтому унижаются и едут работать за копейки за бугор!? В чем смысл!?))

Се
Серёга

Хто???? Наши???? Не смешите мои тапки!!!

*настя*

ты как с неба свалился.. Испания, Египет, Аргентина...

Се
Серёга

Туда едут то ЕДИНИЦЫ!!!! Зато гастарбайтеров уже пол России!! Приедут те из своего турне,а дома хач с его дочкой в кровати лежит,да ещё и скажет,ты выписан!!! Я-ХОЗЯИН !!!!! вот тогда амба!!!

Виталий Лавраков

да почти все надо их всех выгонять и дать своим работу

Aina Shestakova

если иметь такой подход,у каждого есть свой дом) я ЗА)))