Алиса Тихонова

"Если хотите знать, как помочь своим детям - отстаньте от них нах*й!" Джордж Карлин. Согласны ли вы с этим утверждением?

Ответы
Александр Кибарин

От счастья это правда. Не стоит детям навязывать свои идеи мысли. Дать попытку ребенку самому реализоваться как личность. Всячески пытаться поддержать в проблемных аспектах.

Александр Банников

вот он так и пусть своих детей а если на них рукой махнуть то зачем вообще дети живи и радуйся жизни по если тебя дети начнут посылать то это дети Джорджа Карлин

Наталья

Считаю,что со своим ребенком нужно быть в хороших отношениях,чтобы вас не послали. И не лезть к ним в душу каждый раз со своими советами.

Rasul Rakhmanov

Ну отстать от них на х-й это конечно не логично но во всяком случае я бы не мешал.

Алекс Венцель

Главная задача родителей это научить детей обходиться без них...

Данко Русич

Согласен! Только Нах*й-то здесь при чем?Без этого никак?

Данко Русич

Согласен! Только Нах*й-то здесь при чем?Безэтого никак?

Алиса Тихонова

Никак. Это цитата.

Анатолий Сибиряк

Хотите детям сделать карьеру,Сбросьте их с шеи!

Павел Бобров

о точно вот бы кто это моим сказал а.достали

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так отстала давно. а они сами ко мне лезут

Василий Волкоf

Детка У Вас есть свои дети? У меня нет.))

Василий Волкоf

отстаньте от них нах*й!" Я видел как мой друг мылся в ванной а его младший брат вынес его часы и кошек с документами, который приходит домой чтобы что нибудь украсть и у него спид и гепатит последний формы, а в квартире проживает сестра здоровая и ещё двое нормальных людей)) и Вы про что говорите))) я не сужу ваш комментарий, но по ходу или Вы такая мама или просто хотите привлечь внимание к себе.

Андрей Матлюбкин

ты че материшься? тебе что с ноги дать?

Где Ты Там И Я

В том случае, если детям уже за 50-т.

Владимир Метальников

Смотря в каком возрасте эти дети

Ал
Александр

19 лет это уже не ребенок.

Амшегар Немо

хорошо хоть не послать

Тот Самый Команчи.

о дааа..😆

Тот Самый Команчи.

а Карлин капитальный чувак👍

Грета

прав

Любаша

Смотря в чём помочь...если он не может после горшка трусы надеть, не в состоянии справиться со шнурками...то да, оставьте его и пусть учится сам преодолевать эти трудности.