Табуретыч

Душа она по сути женского пола, баба. Тк какого хрена все эти споры, если земная жизнь коротка ? Каждый сам решает кем ему быть. Я не пидор, если мужик о себе знает что он мужик, то к пидором относится ровно, это духовная болезнь,на которую имеет право любой человек. я считаю так.

Ответы
Виктор Соловьёв

Так и не так. Плоть тоже женского рода))) что тогда мужского?))) Рот и член?)))..От Бога от мужского начала образовалась материя - женская..это тема только недавно раскрыта в полной мере..

Табуретыч

Ненадо лезть в помойку. Читайте Игнатия Бренчанинова, он поможет вашей душе, если его поймёте.

Виктор Соловьёв

В помойку?? Здорово заземлились..чистый прагматик атеист .тоже небось считаете что от взрыва атомы сами создали разнообразие разум итд.?? Тогда они умнее человека и в этот бред верите.

Табуретыч

.....

Светлана Спицына

Как философично!)

Табуретыч

😁

Светлана Спицына

За честность Респект,)

Табуретыч

По фото Вы добрая, хорошая, сильная, но на что-то злая..

Табуретыч

а может и показалось. я не могу по фото определить что Вас мучает или беспокоит.. но что-то есть,.

Светлана Спицына

Не злая , не доверчивая

Га
Галина

🤔

Табуретыч

а чего не так ? душа не имеет пола, душа она женского рода. Если только в это ошибка.

Табуретыч

Даже и Христос заочно человечечтво называет своей невестой. Но тут без подсмысла всякой там гомосятины. Там другое совсем, духовный смысл, что человечество могло бы стать Четвёртой Ипостасью Бога, хоть пока и в теории..