Мила

Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников. А Вы всегда доверяете врачам? 🤔

Ответы
Иван Иванович

Я давно живу...И всегда доверял врачам,В ТО, время...Приходилось обращаться в этом году и был госпитализирован...Лежал в платной, дорогой клинике..Нет, не то уже..Только прявят деньги везде...Да и медицина стала роскошью...Не потянуть людям со скромным достатком...Следовательно люди будут больше умирать..

Иван Иванович

Знаю такой городок..В молодости проезжал..Недолго жил в Барнауле.

Мила

☺️

Иван Иванович

Красивый колобок...У меня таких нет..

Ke
Keeper

По завету Ильича, стараюсь лечиться только у самых лучших врачей, а не членов партии большевиков. Родных и знакомых тоже, по возможности, пристраиваю в "кремлёвку". Прекрасные медики из научного центра РАМН больше десяти лет тому назад спасли мне жизнь. В какой-нибудь дыре всё кончилось бы иначе...

Мила

КЛАСС!!!!

Ke
Keeper

😉

Агния Андронова

Не всем. Как вот доверять врачу, если начинаешь ему говорить: "Позвоночник очень болит..." А она как закричит: "Как вы мне надоели со своими позвоночниками!!!"

Мила

Обалдеть!!!!!

Агния Андронова

А во время операции вообще наркоз не рассчитали, так я как в гестапо побывала. Чувствовала всю боль, но при этом не могла ни закричать, ни пошевелиться, но все слышала. Не поверили, сказали, что выдумываю. Тогда я пересказала все, о чем они разговаривали в операционной... Еще одну операцию без наркоза мне делали. В больнице не оказалось анестезиолога, поэтому решили делать под местным наркозом, а операция затянулась на 6 часов - никакой новокаин столько не действует. Зашивали по живому. После такого мне остается только сказать: "Слава богу, что жива!"

Мила

Боже мой!!!!!! Сочувствую Вам от всей души!

Агния Андронова

После всех этих мытарств мой организм, видимо, мобилизовался, и в последнее время к врачам я почти не обращаюсь. Очереди к докторам меня тоже вымораживают - вроде с талончиком приходишь к определенному времени, а там толпа. Так что надо стараться жить как в песне "Если я заболею, к врачам обращаться не стану...."

Мила

Согласна с каждым словом!

Михаил Ониско

Пока, к счастью, кроме стоматолога, плотного общения не имел. Но двоечники были там точно, как и везде. 😎

Михаил Ониско

Спасибо, взаимно. Скоро надо начинать готовится (есть родственники католики). 😎

Мила

У меня тоже есть, в Италии

Михаил Ониско

У меня у "заклятых друзей". 😎

Мила

Теперь у нас их много

Михаил Ониско

Самые, самые - США. 😎

Николай Туркин

Да когда беру его за одно место и предупреждаю , доктор мы не будем делать друг другу больно )))

Мила

Представляю!!!!))))))))))))))0

Кубинец

😅

Николай Туркин

Не надо подходить , надо сначала присесть и когда он возьмется за ужасный бур только тогда переходить к активным действиям )))

Кубинец

В этот момент лучше с нежностью смотреть в его сторону. Завтра к стоматологу, вот и хочу взять уроки у вас. Спасибо. Буду смел и отважен. Возьму его и пусть только попробует. Он мне больно и я его сожму.👍

Авраам Чулпанхаматов

Такое время, что приходится доверяться однокурсникам, слава богу, что пока, не хирургам...

Саша Иванов

Вас психиатр наблюдал? Да и даже два. И как? Один спился второй из окна выпрыгнул...

Мила

☺️👍😅

Нета

😄. если какой то серьёзный диагноз я консультируюсь у двух - трёх специалистов

Мила

Правильно

Нета

Вот так и избежала не нужной операции 😊

Мила

Вы умница!

Нета

Спасибо , 🌹

Константин

доверяю..я сам не специалист и если что и знаю, так все равно меньше врача)

Константин

Доброе утро!☕☕

Анна

Очень доброе!

Константин

надеюсь)

Александр

Конечно доверяю! В клинике прекрасные специалисты. Деньги зря не берут.

Мила

Зависит от того где клиника находится, и от кармана больного?

Александр

Клиника в 15 минутах езды от нас. По бану. В Германии. За здоровье, квалифицированные мед. услуги и услуги детских психологов никаких денег не жалко.

Мила

Понимаю. Этот вопрос касается наших клиник. На Ваши у нас вообще денег нет.

Александр

Понятно. Здоровья крепкого вам...

Сашка Пупкин

в любом вопросе предпочитаю профессионалов, а не блатных двоечников ...

Мила

А как их распознать?

Сашка Пупкин

Личные связи,метод проб и ошибок, интуиция, знания ... и т.д.

Мила

Понятно

Сашка Пупкин

спасибо 💋

Мадам В Шляпе

приходится, куда деваться, все равно они знают больше, чем я в медицине

Мила

Это правда! Но иногда сомневаешься что они знают больше!))))))

Мадам В Шляпе

если буду сомневаться, схожу еще к одному врачу)

Мила

Да, так мы и делаем!

Гу
Гульмира

ну надо верить хотя конечно сейчас часто случаются врачебные ошибки

Мила

Увы

Дядя Вова

приходится доверять.... а кто по специализации Ваши коллеги.. ???

Дядя Вова

далеко от Вас... )))

Мила

Тогда надо

Дядя Вова

почему.. ???

Мила

Секрет

Дядя Вова

хм.. ок...

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,если врач моложе 55,я к нему точно не пойду...

Мила

☺️👍

Владимир Ольшанский

Просто эти ублюдки загнали в землю троих моих близких родственников...

Мила

Понятно!!!!

Геннадий Голубев

Раньше доверял, но когда жену угробили, боюсь ужасно...

Мила

Понимаю и сочувствую

Геннадий Голубев

Да... уж

Мила

🖼

Ел
Елена

не доверяю вообще, но обращаться иногда приходится

Мила

Как и всем!

Ел
Елена

верно

Тихая Мелодия

У меня одноклассница стоматолог....я ей доверяю)

Мила

☺️👍

Владимир Тумаев

как в анекдоте,,,Будем лечить или пускай живет!!

Мила

Вы меня поняли!!!)))))) Я не имею отношения к врачам!

Рашид

Не всегда , а в последнее время чаще не доверяю

Мила

Понимаю Вас!

Рашид

Как тут не понять , когда они думают , только о том , как заполнить свои карманы

Мила

Всё верно! Причём желательно не прилагать усилий