Hell Hellstar

Спасибо всем огромное за 45 мин опроса я понял что я ничтожный, мякготелый человек который ничего не добьется в жизни и будет сидеть на шее у мамы, крайне негативный и уродливый персонаж не достойный внимания и т.д!!! Спасибо вам ИДЕАЛЬНЫЕ люди !!! Результат эксперимента Внешность играет 99% мнения о человеке.

Ответы
Ми
Мила

Меньше надо обращать внимание на мнение других. Они Вашу жизнь не проживают

Hell Hellstar

Я все это знаю и эксперимент был не ради оценки себя, а увидеть грязь людей которые сидят здесь

Ми
Мила

Такого тут хватает, перемыть кости другим.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

люди видят то что сами хотят видеть) мнение каждого о человеке субьективно)

Ронин

и походу даже ответы не слушал

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

может ему просто нравится фраза про идеальных людей.. и хотелось както ее применить.. но на мой взгляд :Простите меня, идеальные люди, - звучит более экспрессивно.. нежели, чем Спасибо... несмотря на то что это всеми затасканная классика.. но возможно я консерватор и ретроград..

Ронин

да там видимо целый комплекс проблем

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

интересно, он сможет самостоятельно это все распонять обратно?.. и уложится ли в 45 минут?..

Ронин

для прозрения и секунды многда достаточно, тут фактор времени не решающий

Романа

Это выводы относительно ёмкости с тёмной жидкостью на аватарке? Круто!)))))

Rostik Kotov(Достаевский)

А ты не спрашивай чтоб не расстраиваться.я вон молчу и не расстраиваюсь

Hell Hellstar

Мне интересна была реакция и насколько люди будут писать негатив 🙂

Rostik Kotov(Достаевский)

Услышал

Анжелика Серебрякова

это точно, но не всем же угождать, надо просто жить

Ля
Ляся

Слезай с мамкиной шеи и строй свою жизнь ,,,

Hell Hellstar

Хах если бы я на ней сидел

Ля
Ляся

Ну что написал на то и отвечаем

Hell Hellstar

это было мнение окружающих которые просто увидели фото

Ля
Ляся

Не видела я фотку а писала на вопрос ответ

Валерия Кипелова

Даже если так, то с этим надо что-то делать

Hell Hellstar

Родится заново с новой внешностью 🙂

Валерия Кипелова

Ну это пока невозможно, поэтому надо другие методы искать)

Геннадий Балабанов

вот это поворот👍

Кулебяк Кулебяков

По одёжке только встречают

Уральская Рябинушка

В этом я давно убедилась. И это не новость

Ан
Аня

Удивите « идеальных « и добейтесь всего )

Оксана 🐉

Вы именно так выглядете, как на аватаре?

Hell Hellstar

Уже да

Оксана 🐉

Волшебство просто!

Пани Малгожата

что за бред?

Hell Hellstar

Доча не вникай

Маша Швецова

мило..

Дмитрий Олегович Володарский

Внешность? Судя по аве это бокал темного пива....я бы проголосовал "ЗА"

Маша Швецова

я о вышенаписанном..