Аг
Агатка

Почему гороскопы брехня?

Ответы
Марсель Хайрулин

Гороскопы для тех кто не желает отдавать отчет своим действиям, например муж пошел и пропил свою зарплату, а жене сказал, что по гороскопу у меня сегодня сильные финансовые убытки, прости в этом не моя вина, это все звезды...

Юрий Кузьменко

им тоже хочется денег кто составляет гороскопы а китайцы составляют гороскопы со дня зачатия а мы со дня рождения это не правельно

Карп Судаков

Астрология-точная наука-все сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только неизвестно когда,где,с кем и что конкретно.

S*
Svetlana *****

Не совсем, доля правды есть, характеристика подходит, интересно почитать, просто не всегда совпадает, поэтому и брешит

Aleks[Ey] :-}

потому что людей на планете много, а знаков всего 12 и не может быть, чтобы у большого кол-ва людей был одинаковый день

Минсулу Эгамова

потому что твоя судьба в твоих руках,ты можешь дать ей плыть по течению,и только ты изменить маршрут,если захочешь

Старостенко Ольга

по тому что брехня,но зато все добавляют звук когда они идут и ждут чего нибудь хорошего))

Майсер

потому что жить надо как живёшь )) а не смотреть как ты проживёшь) и то если они правдивы )

Алина Хакимова

не знаю.наверно потому что.всё что там обещают это не правда и полная чушь!!!!!!!!!

Владислав Иванов

Не всегда, а в народе считается что гороскопы от дьявола.

Viks Elf

Это всего лишь Ваше отношение к гороскопам. И Ваше право.

Елена

С чего Вы взяли? Я верю в гороскоп,почти все правда

Миша Смок

потому что нет ничего логичного в них,кроме вреда

Екатерина Коновалова

их же люди составляют)) а они приврать любят))

Евгения Тренкеншу

потому что не возможно предсказать будущее

Ольга Маслова

не надо так радикально, кто то ведь верит)

Александр Бухарин

может людей настревают на хорошую жизнь

Лидия Иванова

ведь кто-то в них верит а мы с Вами нет

Евгений Радутный

ГОРОСКОПЫ ЭТО УПРОЩЕННАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Минсулу Эгамова

потому что твоя судьба в твоих руках