Ro
Robingood

Да Дима Ковалев умер по халатности американцев,но прочитайте сколько по такой халатности гибнет,ихних парализованных родителей,ихних родных детей.Почему выдернули только гибель Димы,тем более он умер пару лет назад,почему путинцы молчали до того?

Ответы
Евгения Щербакова

Очень уж нравится иметь двойное гражданство,возможность шиковать там на ворованные у народа деньги.А так же гарантированно плодить дармоедов - своих потомков!

Дмитрий Каракозиди

Верно, но не будешь же перечислять всех. Да и во всех выступлениях говорится, что это не единственный случай. Именно поэтому и отреагировали.

Ил
Ильгиз

после того, как "Мемфис" торпедировал "Курск" , а США открыто помогли Грузии напасть на Осетию, вам ещё и детей отдавать?

Неля Жебанова

Прямо не знаю что и сказать, гибнет детей много и в наших детдомах - просто жалко ребятишек(((((

Ан
Ангел

на то они иПУТИНЦЫ.с задержкой развития))))))))))))))

Елена Киселева

Я НЕ ЗНАЮ ,ИЗВИНИТЕ О ГИБЕЛИ ДИМЫ НИЧЕГО

Рашит Абсалямов

Выгодно было молчать, вот и молчали.

Елена Халапсина

Я не знаю ответа на этот вопрос....

Назим Абдулсамедов

потому что никому нет дела

Неля Косыченкова

Видимо потому что русский

Svetlana Kurish

ну вид же надо создавать

Николай Аликин

Я затрудняюсь ответить.