Александра

🖼В 1770 году британский парламент со второй попытки, а почему не с первой ⁉️ запретил губную помаду законом, по которому «женщины, признанные виновными в соблазнении женатых мужчин косметическими средствами, могут быть осуждены за колдовство»

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ох уж эти бедные "мужчины", которые не могут удержать свой член в штанах из-за красящего пигмента на губах другого человека 🥺

**
******** ********

Не мужчины наказаны за неверность, а девушки следящие за собой... А что думают об этом Английские учёные

**
******** ********

Чтобы не соблазняли женатых мужчин

Александра

🤣🤦‍♀️

**
******** ********

Не смешно, представьте жена с детьми, а он уводит мужа из семьи и парламент тянет со слушаньем проекта закона о помаде, а тут семья рушится , деньги из семьи утекают....хнык

Александра

😂 не могу представить )

**
******** ********

Мне страшно, что Вы ржете над горем туманного Альбиона

Чи
Чин

Разумно, женщина само волшебство , но с помощью косметики и пластики превращается, в колдовство …

Александра

вооттт

Владимир Дружин

Воот...Правильно Я бы призвал к ответственности и незамужних. Они еще сильнее лиходействуют! 🌹

Александра

на себе проверили...

Владимир Дружин

Нет. Они на мне.)

Александра

пошлость не надо, у вас есть красивые видео, полюбите её такую..

Владимир Дружин

Просю пардо , но некоторые моменты из жизни не вычеркнешь.

Юр
Юрий

С такими взглядами сейчас костры полыхали бы по всей Европе денно и нощно!😂

Александра

там и так сейчас костров достаточно

Юр
Юрий

Видимо маловато, раз добиваются еще большего..😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Гля, какие морально неустойчивые женатые мужчины в Англии были )))

Александра

да они и сейчас...не очень-то

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это все правда )))

Толян. V

видать костерчик у инквизиции начал затухать🤷‍♂️🤣

Анатолий Иванов

Плохо работает этот закон-колдуют и по ныне,заразы!

Александра

вот так...ничего не меняется

Федор Перелыгин

Женщина существо злобно, коварнр и выпукалисто

Александра

ваша мама таким же существом была..

Федор Перелыгин

Это не я ,святые тексты католической церкви.

Yu
Yulia

Были остатки разума , поэтому , со второй )))

Мы
Мыха-Наруха

Это про тех, кого потом умытыми видели?)

Святослав Зонтов

А вы говорите : Европа ! - всё через ....,

Александра

точно

Святослав Зонтов

Красота спасет этот унылый мир ! Так ведь Сэээр ? Нет не красота , а что же Сэрррр? Не знаю Что от тоски спасет мир ,но меня от тоски спасет красивая жопа твоя !! Так ведь Ватсон ? Эххх... Да сэр(((((.

Александра

😅

Старый Знакомый

правильный закон- ведьмы вы, ведьмы)))

Александра

💃

Старый Знакомый

🔥чертовки)))

Огненный Муравьед

Островные государства, они такие...

Ви
Виталий

Нафуфырятся а потом соблазняют

Александра

а мужчины слабые....

Ви
Виталий

Не отказываемся то что само плывет в руки

Татьяна Стручкова

Я губы не крашу, мне лень.

Александра

вы без макияжа прекрасно выглядите

Татьяна Стручкова

Без макияжа я похожа на спившегося бомжа (это мне дочь сказала), я крашу глаза, пудрюсь, румянюсь, но губы это такая вещь... Один раз в день губы, как все остальное, не покрасишь, помада съедается, надо подкрашивать, а мне лень.

Александра

дочь лучше не слушайте...

Татьяна Стручкова

Я думаю, что на дачном огороде мы все приблизительно так выглядим.

Овощных Дел Мастер.

Обвиняемые там были?😂

Александра

вот об этом нет информации

Ан
Анатолий

Женщины были против.

Сашка Zмей

Ну так, ибо пидорги

Александра

тонко подмечено

Сашка Zмей

Реалии

Се
Сергей

А,в чем вопрос???)))