Владимир Буняк

Любовь , это химический процесс, или придуманные людьми чувства? Привязанность, привыкание,привычка, и т.д.

Ответы
Вячеслав Матвиенко

Человек живет на земле по животным инстинктам ! Сама жизнь, как высшая данность " Набить желудок" Воспроизвести потомство и научить его выживать в агрессивной внешней среде и уйти в мир иной Все остальное прибамбасы

Любовь Беляева

Смотря кто во что верит лично я думаю что это не химический пресс а порывы души хотя все можно обьяснить с точки зрения физики и химии

Mishel S

это не только химический процесс...в данном процессе участвуют многие процессы, которые мы знаем и те которые мы еще не знаем...

Галя

Да дурость...У кого как,не знаю, а у меня - дурость...КакА такА любовь?Ну какА любовь в наше паскудное время,а?

Владимир Буняк

Время всегда одинаково,а любовь?

Галя

Разная. Вот наши папки с мамками любили по-взрослому. А теперь...загляните в ленту на сайте знакомств. Просто ради интереса. В одной короткой ленте прочитала 4 желание разных мужчин. Один ищет 5 размер, другой -пару ЖЖ, третий- массаж рта, 4ый- жену, любящую пошалить с другими...Ей, ей, не вру...А одна девушка пишет: сама верхняя, ищу нижнего, КУКОЛД. Если совпадем - согласна на переезд. Любовь? Один куколд чего стоит!

Владимир Буняк

Это все потребности людей,и при чем здесь любовь?

Галя

Интересная философия. Хотите сказать,что этим людям знакомо чувство любви?

Владимир Буняк

Я думаю они не знают ,что такое любовь,ещё не пришло их время,а вот химия органическая в действии.

Галя

В 40-45 и не пришла? Жить то осталось, может, два понедельника...

Владимир Буняк

Конечно хочется все и сразу, но так не бывает.

Катерина Осадчая

Искра страсть и эмоциональная и физическая близость.Со временем перебурлит,повыплёскивается.

Ли
Лия

Химия,чистой воды .Афродизиаки, ферамоны,флюиды и т.д.😂 🤣 😍

Владимир Буняк

А как же полёт души?

Ли
Лия

При химических реакциях выделяется энергия, вот это думаю и есть полет души.😂

Владимир Буняк

Думаю,да,согласен с вами.

Ли
Лия

Да на самом деле шучу .Здравое зерно конечно есть, но не доказано точно.

Владимир Буняк

Полёт души должен быть,но без химии тоже не обошлось,ведь реакция организма на все это есть. И что это?

Ли
Лия

Да кто же его знает.Полет он либо есть, либо нет.😍

Н*
Наталья ****

Это уровень глубокого духовной моральной и физической зрелости

Улугбек

Вы на правильном пути... Продолжайте исследование...

Валера Парамонов

в пределах земного порядка настоящей любви нет

Гулбене Кушерова

Любовь счастья, желание и чувство двух сердец

Алексей Генералов

Ну, ты брат перечислил самые не существенные!

Ирина Громыхина

Химический процесс , и другого не принимаю !!!.

Вера Пичугина

чувства всегда есть...их нельзя придумать

Эмма Коноплицкая

Ничего-то ты в жизни еще не чувствовал...

Владимир Буняк

У вас большой опыт? Поделитеь.

Эмма Коноплицкая

Чем поделиться? Опытом? Так на: учились в одном классе, жили в одном подъезде на одном стояке на смежных этажах, стучали друг другу по батареям, выросли, отслужили, отучились, поженились, народили, отработали, отдыхаем. Сейчас нам по 65 лет. Общий стаж знакомства начинается с 1965 года. А период любви считай с 1969 года.... И почему то для нас это не было химическим процессом и ни перешло в три п...., тобой перечисленные

Владимир Буняк

Это вы описали жизнь,как она есть. А первая встреча,свидание,блеск глаз,замирание сердца,частое сердцебиение,первое прикосновение,первый поцелуй и т.д. что происходит с человеком?

Эмма Коноплицкая

Это я для тебя описала собственную жизнь., которая, впрочем, еще не закончилась...И все было натурально, без твоих химических процессов...И все было: и радость встреч...и сладость поцелуя...и ожидание встреч,...Так что остается только пожелать, чтобы у тебя все было....

Нина Королёва

дУМАЮ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ПРИВЫКАНИЕ

Людмила Кокорина

Это что-то неподдающееся объяснению.

Tatyana Cherny

Мысль- это тоже химический процесс...

Tatyana Cherny

Тогда...Что такое мысль у бездушных людей?

Владимир Буняк

У любого живого существа всегда есть душа,другой вопрос какая она.

Tatyana Cherny

Это спорно...Насчет души

Владимир Буняк

Человеческий организм-химический элемент,а мысль,потрогать нельзя,увидеть тоже,никто не знает о чем думаешь, что происходит? Любовь и мысль одного поля ягода,или вы не согласны?

Tatyana Cherny

Я согласна, что любовь и мысль- это результат одного и того же синтеза психоэмоционального и химического процессов...Но, в отличие от любви, мы можем управлять мыслительным процессом, контролировать его...А любовь..может, это инстинкт?

Василий Трачук

ДА 54 -ЭТО МАЛО К 103 ПОЙМЕШЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ.

Владимир Буняк

Эх,Вася,Вася, не думай тем на чем сидишь. Ты самый умный!!!

Василий Трачук

НУ А ТЫ В СВОИ 54 ЛЕПИШЬ ГОРБАТОГО.НЕ ЗНАЕШЬ МОЛЧИ.А ТО ХИМИЮ РАЗВОДИШЬ.В ЗЕРКАЛО СМОТРИСЬ

Степаныч

Гормоны,дорогой.. тестостерончик-с

Лилия Липатникова

Таинство Божье или вы от обезьяны?