Ускользающая Натура

Я считаю, что мужчина, который выкладывает личную переписку с женщиной на всеобщее обозрение, подонок. А вы?

Ответы
Олег Самохин...

Личное есть личное... хотя наверное и без согласия Чехова, Толстова, Ремарка , Экзепюри - мир читал их и дневники и письма... но вряд ли Антон Павлович -позволил при жизни опубликовать свои мольбы о встрече с Книппер -Чеховой... .... Вас кто то оскорбил или Вы Tatyana стали свидетельницей "чужого" оскорбления - попробуйте обратися к модератору... порой обсуждения- только масло в огонь...

Олег Самохин...

Да высокие отношения... при людно становятся низкими...

Борис Сабуров

А она не выкладывала какую-то другую его переписку с ней на всеобщее обозрение? Может вы чего то не знаете. Какие причины могли мотивировать его на это?

Ускользающая Натура

Он на что-то обиделся, по-моему. В переписке не было ничего предосудительного или слишком личного. Она за что-то извинялась. Но как он это сделал!!! Он выложил это вместо ответа на каждый вопрос, который ему приходил! И потом в диалоге всячески её унижал. Меня это разозлило.

Борис Сабуров

А ссылку можно дать на переписку sprashivalka.com/и далее.

Ускользающая Натура

Я сейчас уже не найду. Это не касалось меня. Просто ЕЁ встречаю здесь иногда и она мне симпатична.

Борис Сабуров

То есть вы уверены, что она до этого где-то в другом месте не выложила его переписку.Тогда это, конечно, неправильно выкладывать личное. Это вас задело, потому,что она вам симпатична.

Ускользающая Натура

Нет, я ни в чём не уверена))) В любом случае, это низко.

Amor Alen

Стимул наверное месть. Следовательно он мелкий пакостник. На подлеца не тянет. Но я бы такому руки не подал бы.

Светик

Слов даже нет на такие действия,это касается и мужчин, и женщин

Ан
Анастасия

....гораздо проще - это не-мужчина

Noname

А женщина которая делает также?

Ускользающая Натура

Женщин не встречала. Но тоже дрянь.

Noname

Столько же сколько и мужчин 😕

Es. Vik.

ЭТО...нельзя назвать мужчиной.

Александр Мамедов

а фото. подонок в кубе.

Павел Гурович

Не нужно этого делать.

Stefah Lascu

Кто таков Татьяна,чп?

Ускользающая Натура

Есть тут один. Не знаю, что она ему сделала, но на все вопросы всем подряд выкладывает их переписку и порочит её. Там ничего интимного нет, но всё равно гад!

Stefah Lascu

Вроде гады я знаю зарываются в землю где то в сентябре а по весне вылазиют в другой новой шкуре ,это змеи а тут идиот какой небудь не без этого.

Ра
Раиса.

Разве он мужчина ?......

Лара

Где почитать хоть?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я не выкладываю..

Ускользающая Натура

Нельзя! Даже если там ничего запретного!

Галина Гриднева

Он просто пошутил

Ускользающая Натура

Не думаю. Не хотела бы я быть объектом таких шуток.

Галина Гриднева

ну не пишите тогда ничего лишнего

Ускользающая Натура

Это касается другой женщины. Мне неприятно это читать. Хочется плюнуть ему в рожу.

Мяско На Коляске

Это мягко сказано

Ускользающая Натура

👍 Я была в Вас уверена!

Евгений Шустеров

Я не подонок.

Серж)))

Он больной.

Серж)))

Вопрос как таких отфильтровывать!?

На
Наташка

Тварь он...

Алексей Генералов

Согласен.

Раш

Хуже!