Давайте поиграем в молчанку
1) Роберт 2) И всё таки я верю. Не о чем не жалей, И в один из прекрасных дней В океане надежд Ты причалишь к мечте своей. 3) Близнец.4) В детстве и юности - очень молчалив. Да и в зрелости - всё больше с собой. Вот сечас не сплю - жена опять устроила истерику. Хотя вчера была почти идиллия и понимание. Что то я опять не то, не так, не тем сказал , а она не так поняла. 5) ........ Друзья ........ У меня очень высокое понимание этого слова ..... Есть один друг , я его искал, считай всю жизнь . .... И вот лежу , и переживаю - за жену, за друга .... Устал ...Надоел всем уже ....
)))
Меня не зовут, сам появляюсь))) замечательное лучше не бывает))) телец.., со мной лучше не ходить в разведку... У кого нет друзей... Давай дружить...
Алекс, характер спокойный, нордический, по гороскопу рак, пустопорожней болтовни не люблю, а мой единственный друг это моя жена...)))
1 Александр 2 Она в этой музыке- 3 Водолей 4 средне 5 уже нет есть коллеги оные себя называющие
1)... . 2) Настроение настроеничное. 3) По гороскопу Дева. 4) Люблю помолчать. 5) Близких нет
Дима, хорошее, рыба, не очень люблю болтать, но можно и поговорить, близких друзей нет
... хорошее настроение Стрелец я не молчаливая есть близкие друзья
Анна, расслабленное, телец, от настроения зависит, конечно есть
1Ипанютая, 2норм, 3близнецы 4точно нет 5 есть
фух

)))
Сергей
хорошее!!! Козерог
неееет!!! Конечно есть!!!
1) Ира 2) Прекрасное 3) Водолей 4) Не очень 5) Да))
Фархат ака. Норм. Феникс. По настроению. Угу
Приветствую ,Тебя Повелительница Игры!!!)))
Андрей, настрой всегда в сторону позитива,даже... дева,,относительно ситуации выбранной стратегии!)),друзья в галичии))
Теперь Вы?))
что я ?
Может вам и пинкод от карты назвать
1), 2) хорошее. 3) овен. 4) молчун. 5)нет.
... Отличное, скорпион, да, да
Ваня боевое Овен незнаю.))
1.
.2.
.3.
.4.
.5.
Захочешь сама поймёшь
.

( я задам не сколько вопросов) условие -вы на какие не захотите ответить - промолчите точками или смайликом ( хотя бы на один или на все). 1) как вас зовут? 2) как ваше настроение? 3) кто вы по гороскопу? 4) молчаливые ли вы? 5) есть ли у вас близкие друзья?