По
Полина_Милая

Любите ли нарочно не отвечать на вопросы? играть в молчанку?😳🤭 в каких ситуациях начинаете молчать?

Ответы
Vadim Kurapov

Вас слишком много отвечать. Не хватит времени опять. Вот так приходится молчать. Часы не для того, чтобы минуты глупо так терять

Solomon Benamuki

А зачем обязательно отвечать на глупый вопрос..? Ведь, человек, его задающий, порой и сам не представляет ответа...

Alexander Frick

Прежде чем сказать нужно подумать, прежде чем подумать нужно взвесить, прежде чем взвесить нужно помолчать.🙂

Асгаржнц Бывалый

Смотря какие вопросы. На мой вообще никто не сможет ответить. Поелику крещёный люд не знает что такое СМЗХ ☺️

Валерий Курзанов

Нет, Полина, я человек коммуникабельный. В смысле общительный. Молчанки - это не мой стиль поведения. А Вы?... 😉

Сагитов Вакиф

Иногда люблю. Играть в молчанку не мое. Я открыт и разговорчив. Молчу когда не чего сказать. Интересно же

Василиса Евгеневна

не люблю. это невротики так повышают свою значимость. а обычно люди говорят и обьясняют если не понятно

Виталий Фунт

Полина глядя на вас пропадает дар речи ,,молчанка нужна ,что бы перевести дух и прийти в себя 🤗🤗🤗

Сергей Юров

могу отвечать! могу не отвечать! в ситуациях каких-то таких,которые мне неприятные,а ты?

По
Полина_Милая

тоже от ситуации зависит.

Сергей Юров

а как тебя зовут?

Сергей Юров

...

Сергей Юров

...

По
Полина_Милая

Полина

Сергей Юров

мне очень приятно с тобою познакомиться! классное имя у тебя!

Сергей Горбачев

не люблю. Только если меня достают своим молчанием, как зерклао, чтобы сами увидели

Анатолий Точасов

так обычно женщины поступают когда надо извиниться если поняла сама что не права

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Когда дальнейшее обсасывание вопроса бессмысленно или переходит на личности.

Фазлыев Радик

у меня язык как помело. не разу не молчу. даже когда не спрашивают пизжу не могу

Игорь Сконников

Когда надо соврать, когда касается личного. Просто молчу или отшучиваюсь

Вячеслав Абрамов

Когда люди задают пошлые вопросы (еще и безграмотно) или хамски отвечают.

Мишель Пух

Например когда вижу, что человек неадекватен, троль, просто не интересен.

Юрий Бербек

Всегда отвечаю на вопросы. если, конечно вопросы одекватные...

Милош Йованович

Если не хочет:: Заставим...Пальцы например дверью защемить.

Почтовый Ящик

Не люблю играть в молчанку. Задавайте конкретные вопросы.

Artak Sargsyan

Я не люблю разговаривать по напрасну но на вопрос атвечу.