Девушка Загадка

Вы поссорились со своим мужом( женой) и не хотите разговаривать, но так получилось что вам обоим нельзя месяц не выходить из за карантина . Ваша половинка не смотря на то что вы молчите, начинает что то спрашивать, говорить, будете ли вы отвечать или будете молчать? и как долго сможете в молчанку играть?

Ответы
Anton Anton

хоть задан вопрос более двадцати дней назад, все же отвечу тоже. начну с того, что любые конфликтные ситуации все-таки стоит решать, а не углублять; диалог всегда помогал, как бы сердиты оба не были. еще хочу написать, что в карантине все намного хуже, намного жестче, поэтому нужно сплочение, а не разъединение. как бы не тяжело было, кто-то наберется смелости, кто-то начнет разговор. и второй - если истинно любит - сможет позабыть прошлые обиды. диалог очень важен, особенно, в такие моменты.

Сухроб Саидов

Если она начинает что-то спрашивать то это означает что пора начинать мириться, да и вообще, жить в одном доме и молчанку играть, это не возможно, такчто нужно найти компромисс и надо начинать налаживать отношения и продолжать любить друг друга и наслаждаться сладкой семейной жизнью.

Vladimir Podolin

Неужели и такое случается в наше-то время ??! Трудновато даже поверить !! Но начать можно с SMS-ок с постепенным переходом на нормальную человеческую речь !! А самый лучший вариант - это перестать маяться обыкновенной житейской дуростью !! Удачи !! 😉🌹

Костя Кузнецов

У нас так не бывает, не получится вот так отмолчаться, если не будет разговора, то будет крик, никто никуда не уйдет, не ляжет спать и ничем не займётся пока не помиримся и не найдем консенсуса, но такое слава богу редко

Александр Цырульников

Девушка Загадка, ну вот чего ты ерунду спрашиваешь? У всех людей разные характеры. Кто то через пять минут начнёт общаться, а кто то будет неделю молчать! Можешь проверить на себе, когда замуж выйдешь!

Андрей Шестернин

Молчать нельзя ,время драгоценно .Когда вы молчите вы вычёркиваете из жизни это время . Тогда и смысла нету молчать .Разговаривает в нём рождаться истина.

Николай Галыгин

Это зависит от характера,некоторые особи и месяц молчат,а самый простой способ помирится-трахнуться и решить все проблемы.

Аман Карамсаков

Она же кушать готовит... и уверенно можно сказать, единственная и неповторимая, как с ней не разговаривать?)))

Сергей Дж.

Молчание никогда не приводило к решению проблемы.Только хорошее общение может растворить любую проблему.

Сергей Дж.

Можно записать!🙄

Сергей Дж.

Хорошо...вечером проконтролирую твою память

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А че эт за контроль 🤔

Сергей Дж.

Хороший контроль🙄Ненасильственный

Дмитрий Рябцев

Глупости это все, надо поговорить и разобраться в проблеме, а не детский сад с надутыми щеками устраивать

Ру
Руслан

пол часа достаточно.))..а вообще, зачем молчать, надо начинать с какой-нибудь шутки и прервать молчание..)

Колосова Наталья

Моя обида длится 5 минут. 5 минут тишины, и все нормально. Конечно буду, и отвечать, и разговаривать.

Девушка Загадка

умничка

Сергей Юров

ты бы хоть печатала в орфографии без ошибок! я не знаю! возможно,что помирюсь быстро так!

Девушка Загадка

где у меня ошибки?? я не увидела(

Сергей Юров

ну в тексте есть! посмотри!)(☺...

Сергей Чернышёв

А если в разговорах нет смысла... Давно все сказано, а понимания нет... Остается-молчать

Areg Simonyan

В молчанку играть не следует, независимо от карантина. Злом добро не создаётся.

Sergey Mitchkutin

Немного подуюсь и начну общаться))Ссоры мимолетны.Глупо долго молчать🙂

Александр *********

я не люблю такие игры в молчанку Если олна хочет молчать то это её право

Филип Рошка

Таких вопросов мучают только девочку Загадку, остальные не умалчивают.

Eduard Mielke

Забыл уже когда последний раз ссорились, просто уступаем друг другу. 😁

Александр Кишинёв

Я не ссорюсь со своей женой. Как можно ссориться с любимым человеком?!!