Девушка Загадка

Нормально ли ведет себя моя подруга? Мы дружим с детства . Как подруга надежная, но у нее вспыльчивый характер. Может часто сорваться.. но это еще норм. У нее с детства дурная привычка, чуть что начинать играть в молчанку, слыша вопрос не отвечать ( обычно либо когда не в духе она, или когда обиделась на что то, при чем по пустяку) Все бы ничего , но она это делает резко, внезапно.. и я не всегда могу понять она не расслышала или как обычно в молчанку играет.. Мне иногда хочется спросить зачем она так делает? Нельзя ли сразу сказать что попозже поговорим я не в духе, или что не хочет говорить...? Как вы думаете стоит поговорить об этом с ней?

–1
Ответы
Николай Шульга

не говорить,а дать понять.Вы тоже также . Во-первых. поймет ,что Вы такая же.Она поднимает так себе цену.Во 2-х она вамир,энергию черпает так.Скорее это а не первое.Я чтоб понять не критикую,а делаю вид что круто-и не заметно человек от противного сам проговаривается.Гордость,от сатаны,надо дать понять ненавязчиво,что чуть она нужна.Это ее изнасиловали как то и внушили что круто

Владислав Метревели

Стоит поговорить. Наверное, это вряд ли поможет, характер человека складывается к 5 годам, но иногда бывают перемены к лучшему. Тогда, когда человек прислушивается, когда ему важно не потерять близких ему людей. А если наплевать на это, то , может быть, не стоит и жалеть об ушедших отношениях. Сказанное относится и к взаимоотношениям с мужчинами)

Севастьян Вышегора

На мой взгляд- у вас не дружба. В дружбе вообще-то не ставят себя выше друга, а по твоим словам можно сделать именно такой вывод, и характер тут ни причём- ради друга двигают свои принципы, привычки и желания, или приводят их к концессии, а у вас тебе надо постоянно перед ней прогибаться, доказывая, что она лучше тебя. Это не дружба, а угодничество.

Владимир Должиков

Я бы начал с того, что не все вопросы решаются только словами), и продолжил бы вопросом если ваш знакомый или друг ведут себя несколько бесцеремонно и вызывающе, вы всегда стремитесь ему объяснить в чем он не прав и насколько, или попытаетесь обратить его внимание, на то, что что-то не так?;

Andre Osh

Надо поговорить с ней спокойно без обвинений. Она может не замечать за собой такие странности или не понимать, что такое поведение кому то неприятно. А может она просто глубоко задумывается и погружается в себя, реально не слыша окружающих.

Владимир Демидовский

Попробовать можно. Может быть она и сама мучается, зная за собой такую особенность характера. При желании, от этой т привычки можно почти избавиться.

Девушка Загадка

поговорила. она говорит что это не совсем от нее зависит.. она когда без настроения говорить не хочет, когда обиделась тоже... ей легче помолчать по не отвечать минут 20 потом проходит... если бы не в транспорте или на улице она так делала, я бы ничего поняла... но порой как дура выгляжу когда говорю с ней спрашиваю а он молчит...

Владимир Демидовский

Она или он?

Девушка Загадка

подруга..

Владимир Демидовский

Примите ее как есть, и ответте ей таким же молчанием, тогда она поймет.

Алексей Батищев

Не просто поговорить об этом с ней а чем быстрее тем лучше, обычно такие люди рот свой открывают не в том месте не в то время

Владимир Ананичев

Можно попробовать. А можно её "зеркалить". Видите, что начала свою молчанку, умолкайте тоже. Реакцию посмотрите потом.

Александр Кашкаров

У каждого человека есть свой характер и статус, можно сказать напрямую в глаза, но так чтобы не огорчить и не обидеть

Елена Данилова

Так она твою молчанку и показывает. Ты сама пишешь : хочу спросить её. ...но ведь не спрашиваешь. В молчание играешь

Kamran Akperov

Я думаю одно время просто нужно ее оставить одну и если вы лутщей полруги то она наедет вас и все образуется D:)

Евгений Кошелев

Стоит, но мягко. У неё явные признаки психопатии, но с возрастом при должном внимании это может сойти на нет

Девушка Загадка

спасибо за совет

John G.

лучше перестать с ней дружить, какая это подруга, если Вы не знаете, что ждать от нее в следующую секунду.

Сергей Щербаков

Привет проста надо попробывать поговорить сней на эту тему. 🎄🌹😉✌️

Александр Цырульников

Не стоит говорить! Горбатого могила исправит! И на хрена тебе такая подруга?

Татьяна *

Конечно. Пусть козы мочит дома. С мамой, с мужем. А это вампиризм чистой воды

Девушка Загадка

спасибо

Милош Йованович

Какие же вы подруги если спрашиваете о своем поведении у случайных людей...

Девушка Загадка

мы подруги и очень хорошие. но я не знаю стоил ли спрашивать ее зачем она так делает... боюсь что сорвется...

Ле
Легенда

Поговорите и скажите, что однажды вы тоже обидитесь и будите молчать.

Валентина Рязанова

Цените её надёжность . У меня нормальные подруги, дружим 67 лет, 40 лет.

Девушка Загадка

ценю) мы с детства дружим.. просто часто вот так делает.. и при том может не 5 минут а то и 20 минут не реагировать , молчать... и чаще всего в автобусе или в парке...

Та
Татьяна

попробовать ей продемонстрировать то же самое в отношении её.

Девушка Загадка

спасибо за совет