Андрей Якунин

Что делать: мой телефон с глузду двинулся-начал сам себе обновления загружать,СМС-ки кому-то отправлять. Того гляди отберёт у меня одежду и почиполинит искать Сару Коннор...

Ответы
Эльвира Хомякова

разберись со своими мозгами, такой же бардак в твоей голове, телефон транслирует твои энергии

Люка

Выбросьте телефон на помойку, вряд ли его оттуда возьмут и точно не будут искать Сару Коннор...

Иван Копыл

Произведение "НОС" . В современном мире планшетник или мобильник как больше нравится

Виктория Морозова

просто сходить в ремонтный отдел... он у вас наверное не раз "уходил в полет"?

Лариса Закунова

Хорошо что на свои капризы кредиты не берет, а то на всякий - посматривай

Зиннур (Октябрьский)

Немыслимые программы , тоже витают всеми горизонтами ..!!...)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

езжай в челябинск на металургический и кинь его в домну)))

Александр Шебалин .

Пусть дальше продолжает чиполинить,а вы другой возьмите.

Альбина Лапина

Так смените его,а новый пока будет вести себя прилично!

Танюша Иванова

А ты купи гламурный телефон,и тогда твой будет на месте

Ольга Русина

а просто в настройках нужно пакетные данные отключить

Лера Оз

смотри что б он себе ипотеку на твой паспорт не взял )))

L.
Lasvegas .

купи новый телефон.этот пусть идёт искать Сару Коннор

Василий Клепцов

меняй симку,или набей морду,тому кто тебе его продал

Александр Тетерин

антивирь нужно ставить до, а теперь перепрошивайте

Андрей Якунин

Спасибо. А Вы чувство юмора установите. Хорошо?:)))

Александр Тетерин

о, его у меня в избытке, по наивности подумал что у вас проблема изложена иронично

Андрей Якунин

Да ладно! С этой проблемой разберусь на раз-два, думал народ повеселить, но...

Ольга Новикова

может надо уже на обычные сигареты переходить?

Язва Вреднюкова

мдя...Сару Коонор-то это, канешна, перебор)))

Сергей Кривенков

симку вынь и выбрось его к чертям собачим

Колян Раченков

убей его а то в будуещем он захватит мир

Вадим Надпорожский

Осторожно! Это может быть десептикон! 😄