Bob Rob

🖼 а у меня была необъемных размеров Нина Ивановна первая учительница .Зато знания получил )

–5
Ответы
Сысо Александр

моя первая учительница Лидия Григорьевна она была как мама - я тайно был в неё влюблён. да наверное в неё были все влюблены. самое интересное я уже 50 лет не живу в тех краях а ребята бывают у неё ей уже за 80 а она меня помнит. я был удивлён - мягко сказано

Татьяна Суровых

Развлекается, девулька ))) А у моего сына тоже толстая была в начальных классах и старая - на пенсии (тип, опытная). Мягкое слово: так себе работник. Или всегда такой была.

Bob Rob

в семье не без урода так и в учительских

Татьяна Суровых

Н-де. Везде по жизни вороги несовершенные ))

Романа

Ничего не могу сказать по этому поводу. Осуждать? Но "быть можно дельным человеком и думать о красе" всего. Поддерживать? ...

Майя Петрова

А у нас была молодая красивая стройная - и тоже Нина Ивановна! И полкласса отличников в 1 классе.

Даниил Извеков

А у нас в технаре Нина Викторовна. В экономику пришлось "войти", не в прямом смысле

Stormy

Думаете, это не сможет дать знания? Тут больше вопрос к её морали, а не к знаниям

Геннадий Попов

Гнать надо такую "училку" из школы и близко к образованию детей не подпускать

Феникс

вот таких необьёмных и надо в школу брать,хоть знаниями запасутся

Bob Rob

сейчас все на ЗОЖ помешены

Феникс

к сожалению,не все понимают

Ва
Варвара

Думаю, она учительница только по диплому. Нужно было во получить.

Bob Rob

может и так ,порно актриса Ева Бергер тоже учительница русского и литературы по диплому.

Ва
Варвара

Если ты гуманитарий, то закончить педагогический не составит труда.

Bob Rob

да они особо и не спешат в школу

Ел
Елена

Сейчас в учителя идут все кому не лень. Лишь бы образование было.

Гостья

нет, я просто защищаю

Же
Жеребец

Кого и от чего?

Гостья

тех, кто поступает в пед.

Же
Жеребец

Ну мне знакомо их положение. Жалел и их и медиков

Же
Жеребец

Жалко

Гостья

Так и Нина Ивановна была тоже когда-то молодой-привлекательной.

Bob Rob

но не в моей юности , мне досталась дородная женщина)

Гостья

Зато фраза "Остаёшься отрабатывать" не звучала двусмысленно)

Bob Rob

ну в начальных классах как то и не думалось

Гостья

да, ещё совсем чистые души

🇷🇺Anna😊

А у нас была Евгения Павловна. Вот такая толстая "диссертация"! )

Bob Rob

🙂

🇷🇺Anna😊

Серьёзно.

Bob Rob

верю

Ти
Тиара

А так сразу и не скажешь что учитель. Шаболда обыкновенная🤷

Bob Rob

ага

Игорь Крайнов

Первоклассники от этой тоже получат знания . Вопрос какие

Татьяна *

Может, диплом у нее и такой. Но в школе точно не работает

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У меня тоже Надежда Филипповна пенсионного возраста.

Bob Rob

зубр а не педагог)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Раньше в начальных классах были асы , а сейчас после колледжа)

Аня Розенблюм-Задунайская

Номер школы? Возможно мы из одной школы? Пообщаемся?

Аня Розенблюм-Задунайская

Моя возможно тоже. Тем более фамилия Иванова. НО я думаю, что эти училки, все меняли фамилии, чтобы зомбировать русских детей. Это заговор!

Bob Rob

Да ладно те, училки раньше неважно какой нации ,давали знания , сейчас не о чем специалисты .

Bob Rob

Мне думается ,стране грамотные и умные особо и не нужны , ограниченным плебсом проще рулить .

Уральская Рябинушка

Я бы не отдала своего ребёнка, внука к ней в класс

Марго Беккер

И у меня ни поддельная *красотка* а супер препод!

Добрая Фея

Ей не место в школе, ее место в другой профессии