Татьяна Михайлова

хочу щенка акиты (5мес) перевести с роял канина на акану или ориджен! смущает большое кол-во белков может ли это повредить

щенок живет в квартире, гуляем 5 раз в день!

акана
Белок 32%

Дегидрированное мясо цыпленка, резаный овес, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, горох, цельные яйца, филе камбалы, куриный жир, вяленая на солнце люцерна, куриная печень, жир из сельди, клетчатка гороха, цельные яблоки и груши, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветы календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, плюс витамины и минеральные вещества

ориджен
Белок (min.)38.0%
Свежее мясо цыпленка без костей*, дегидрированное мясо цыпленка, свежее филе лосося*, дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо сельди, картофель, батат, горох, свежая индейка без костей*, куриный жир (сохраненный с помощью смеси токоферолов) , свежие цельные яйца*, свежая куриная печень*, свежее филе озерного сига*, свежее филе судака*, вяленая на солнце люцерна, клетчатка гороха, свежее филе сельди*, сухие экологически чистые водоросли, тыква, корень цикория, морковь, шпинат, ботва репы, яблоки, клюква, черника, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, ромашка, одуванчик, чабер садовый, розмарин, витамин A, витамин D3, витамин E, ниацин, тиамин мононитрат, рибофлавин, кальция d-пантотенат, пиридоксин, фолиевая кислота, биотин, витамин B12, протеинат цинка, протеинат железа, протеинат марганца, протеинат меди, селеновые дрожжи, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium.

ОК
Олег Крюков

Доктор Шу, дал вам замечательный ответ. http://otvet.mail.ru/question/84624279/

Алла Туганова

прочитал состав у самого слюни потекли)))