Lednik15

"Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью.
Врач: — В аварию попали?
— Нет... . , чихнул в шкафу." А вы бывали в ситуации когда вас застали не в то время и не в том месте?

Ответы
Тэ
Тэдди

Пока мы тепло не одеты,гуляя меж древних руин,можно видеть, как пишет портретыу моря художник один.На палитре густой беспорядок.В краске волосы, руки, очки -всё поверхностно! - главное, кратокчас творца и цепки зрачки.Он в конце ставит грубую подпись,углубившись в морщины свои,и шутит неряшливо: "Сотбисобеспечит безбедные дни..."Так бывает: то солнце, то дождь -переменно в бездонном кармане -то на якорь встаешь, то идешьпо ступенькам в черном тумане.И в каком ты идешь направлении,разве скажешь, когда на мели? -но какая разница гениювзлетать или падать с земли.Он садится на велосипедзамызганный всеми цветамирадуги, а на радуге следне оставишь земными шагами.

Igor Idiklid

мне-16 ей-20 и ее выдали замуж (мингрелы) без ее согласия за авторитета (лет30-35) она сказала-ты меня возьми лучше-я не хочу отдавать себя. мы были в библиотеке-(Леселидзе) просто целовались, когда вдруг вошли ее отец и жених. сжавшись до комочка мы думали о смерти, но -войдя в подсобку -они не включили свет-так мы остались в живых....если б кто-нибудь чихнул- меня (и ее) давно уж не было бы на свете. С грузинскими мингрелами -шутки не проходят.....такие пироги ...маслом.....

Василиса Прохорова

а я более удачно в шкафу чихала)А вот мои ситуации... Я бежала к маршрутке, подруга за мной, а она достаточно неуклюжая. Я ей кричу: "Только не упади!". А в следующий момент понимаю, что сама лежу под маршруткой. Сначала долго никто ничего понять не мог, а потом мы и пассажиры в маршрутке еще пол пути смеялись на эпичным полетом и точным попаданием прямо под машину)

Капитанская Дочка

ну вот вспомнила..в институте помню, собрали мы на зачет "презент" преподу....а как преподнести не знали, с этим большим пакетом с бутылками суетимся по аудитории я говорю-давайте под стол поставим ...залезла я под стол с бутылками а тут препод...короче-4 все получили...;)

Культура Мышления Космическая

Да здравствуют Ваши СВЕТлые МЫсли о СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ к ближним, о СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ к ЧелоВЕЧЕству объединённому в Братство, о Счастье Здоровья ЧелоВЕЧЕства, о Здоровье братьев наших меньших и о Здоровье РОДной ПЛАНеТЫ!!!!!!!! СпасиБО...!!!!!!!! Нет.

Андрей Д

Мужик приходит домой, видит - сидит какой-то хмырь в его кресле с пивом, смотрит футбол. Уходит в другую комнату, открывает шкаф, там жена. Сколько раз тебе говорить,дура, не ты в шкафу должна прятаться, а он

Ольга Никитина

😄 Идет суд, рассматривают дело об убийстве спортсмена, пробегающего в трусах мимо балкона обвиняемого. По показаниям жены - муж вернулся раньше из командировки на день. Увидел жену в негляже и открытое окно... выглянул, а там мужик бежит в трусах - взял тумбочку и выкинул ее на него. Вызывают свидетеля - он на костылях в стал за трибуну: "Ну значит... сижу я в тумбочке..... и...

Lednik15

ахах)

Андрей Д

Мужик приходит домой, видит - сидит какой-то хмырь в его кресле с пивом, смотрит футбол. Уходит в другую комнату, открывает шкаф, там жена. Сколько раз тебе говорить,дура, не ты в шкафу должна прятаться, а он

Мавджуда Мухамеджанова

да и много раз. и покруче, чем в кино или написано в книжках. приходилось выкручиваться и находить невероятные выходы из положения. жизнь и искусство не сравнить. ведь не бывает же искусственной жизни?

Нежелезный Человек

Ага, в 10л, когда у меня место лобковых волос зачесалось, я из-за корявости рук вкладку с порно открыл (если вы знаете, что такое п.рнобанер) И тут зашла мать. Хорошая была картина

Дмитрий Крымцев

Бывал...С одной стороны - мужики на ножах дрались, а с другой - стрелка, походу, назначена была: подъехали 2 машины, из них вылезли братки с битами...

Александр Гедерим

В шкафу не чихал. Под кроватью не пукал. На балконе громко не стучал зубами от холода. В общем, был достаточно благоразумен.

Андрей Андреев

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение. Потом "Твикс" - две палочки. А потом "Киндер Сюрприз".

Сергей.

- Монгол Эрук, работая в московском троллейбусе кондуктором до сих пор думает, что он собирает дань с Руси?

Юлия

НЕТ..СЛАВА БОГУ...В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ПРОСТО НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ОДНО ПРАВИЛО...БЫТЬ НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ..

Станислав Андреев

нет,в детстве воровали по тихой (с предприятия)в 90-х сторож впалил,я никогда так быстро не бегал

Алексей Попович

в шкафу не чихал... но по жизни всякое бывало, когда хотелось быть в другом месте или времени

Динара Смагулова

с ботинками и двумя сотовыми телефонами в руках(чтобы не дай бог не зазвонил...)

Планета

Жизнь прожита зря))))) не разу))))) вот так вся жизнь в том времени и в том месте(((((

Лысая Кися

в октябре на балконе до утра просидел без трусов.итог-воспаление лёгких )))

Lednik15

хренасе - бьешь рекорды.....

Лысая Кися

молод был и горяч.а муж её поехал в командировку и машина сдохла.вернулся падла не вовремя

Lednik15

Но есть что вспомнить - хорошо что хорошо заканчивается)

Леди В Пледе

да постоянно застукивают за просмотром порнографии на рабочем месте

Леди В Пледе

Да то же самое практически,кукол резиновых оч любили

Lednik15

ну резиновых кукол, логически да хотя... ну лан..а вот женщины? фалоимитаторы - и все? мужиков резиновых не берут??))

Леди В Пледе

от мужиков только запчасти продают,вот в чем дело,ну еще всякие садо-мазо фишки уходили хорошо,сейчас не знаю. кремы всякие и презервативы фигурные тоже хорошо шли

Lednik15

ахах - зачет!!))

Леди В Пледе

так все видела