Ната Карасёва

Многие знают, кто такие Джигурда, Михалков, Хрущов. А кто такой Никита Антуфьев?

Ответы
Ви
Виссарион

а всем пох

Ната Карасёва

Велика его роль в истории России

Ви
Виссарион

тем более

Ангел_На_Метле

Никита Демидович Антуфьев, более известный как Никита Демидов (5 апреля 1656, Тула — 28 ноября 1725, Тула) — русский промышленник, основатель династии Демидовых. В середине XVIII века Демидовы имели 55 заводов, производящих 40 процентов чугуна России. Родоначальник династии - тульский кузнец Демид Антуфьев (XVII век).

Ната Карасёва

Класс!!!