Наталья Белогова

Как устроить на работу в 57 лет? уборщицей не могу.

Ответы
Ke
Keeper

Трамвай легко научиться водить: там и зарплата хорошая, и полный соцпакет. Или служительницей в зоопарк: не обязательно идти к слонам или тиграм - можно к птичкам, обезьянам...

Наталья Белогова

ОБЕЗЬЯНКИ И ПТИЧКИ ЭТО ПО МНЕ

Андрей Белка

Один умник с двумя высшими образованиями советует: "идите в бизнес"! Полный придурок!

Вероника Королевская.

Значит не очень деньги нужны.Когда человеку нужна работа,то он на любую идёт и не перебирает.

Вероника Королевская.

Можно сиделкой работать у кого то,или няней в семье.

Наталья Белогова

можно было бы ,да к кому?

Вероника Королевская.

Дайте объявление в газету рекламную.Я в интернете нашла одну работу- нужен был фитнес- тренер для дедушки после продолжительной болезни.Я с ним занималась 3 часа в день.Делала с ним разминку,масажики,беседовала с ним ,выслушивала его.Хорошая была работа и заработок хороший,но он уже умер.А сейчас тоже по интернету нашла подработку няней для маленькой девочки.Я с ней играю 3 с половиной часа.Мы с ней рисуем,я её катаю на коляске,на машинке,мы играем в кубики.Очень приятная работа.Вот только я заболела и к ребёнку не могу сейчас приехать.Вот выздоравливаю.

Наталья Белогова

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!НЕ БОЛЕЙТЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВЫ НАВЕРНОЕ МЕДИК? А Я ТО ПОВАРОМ РАБОТАЛА.У МЕНЯ НЕТ НАВЫКА ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ,ХОТЯ СВОИХ ДВОИХ ВЫРАСТИЛА.ДА И С ВНУКОМ НЯНЧИЛАСЬ. Я БОЮСЬ С ЧУЖИМ ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ.СЕЙЧАС ДЕТИ ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫЕ,И Я БОЮСЬ ,ЧТО НЕ СПРАВЛЮСЬ.ДА И РЕКОМЕНДАЦИЯ НУЖНА ,ЧТОБЫ ДОВЕРИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА.

Вероника Королевская.

Нужно просто захотеть и тогда всё получится.А если думать,что что -то я не могу.а что то я не хочу,а чего то боюсь,то так и будете без работы.Я не медик.И рекомендаций у меня нет.Просто я коммуникабельная и интересная женщина.Всем со мной интересно.И работы я никакой не боюсь.

Василий Левтеров

Оно Вам надо?Сидите дома,играйте с внукамиХорошо быть бабушкой,потеряла носок связала новый

Наталья Белогова

И ТО ВЕРНО!

Олег Демидов

Приезжайте к нам.... У нас на кондукторов в автобусах большой спрос!

Олег Демидов

Дорогу показывать)))) Говорить когда надо тормозить, как лучше к магазину подъехать, за скоростью следить....)))))

Наталья Белогова

Я НЕ СОАМОУБИЙЦА

Олег Демидов

Так рулить то я буду

Наталья Белогова

А ВЫ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА.ЗАБАВНО .ЮМОР Я УВАЖАЮ!

Adelya Alkenova

Да уж....проблематично...может попробовать на себя работать?

Adelya Alkenova

Удачи вам!😘😘😘

Наталья Белогова

И ВАМ, ВСЕГО ДОБРОГО И ОТ ДУШИ!

Adelya Alkenova

Берегите себя и цените свой труд!

Наталья Белогова

СПАСИБО,ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ,ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВАМ ДОБРА.ДОБРА..............!

Наталья

бизнесом займитесь, сами будете набирать себе сотрудников

Наталья Белогова

Я ПОДУМАЮ .

Наталья

успехов вам

Наталья Белогова

СПАСИБО

Александр Копенкин

Да езжайте накурорт отдохнете а там как будет или прибудет

Наталья Белогова

ВОТ ЭТОТ ОТВЕТ МНЕ ПО ДУШЕ

Всезнайка

Девушка. Вам пора на пенсию. Там стабильный заработок.

Наталья Белогова

Я 2010 ГОДА НА СТАБИЛЬНОМ ЗАРАБОТКЕ.А ЗА ДЕВУШКУ ОСОБЕННЫЙ РЕПОСТ ВАМ

Всезнайка

Я понял так, что вам тяжеловато работать даже уборщицей. А выход -то должен быть.

Наталья Белогова

КОНЕЧНО ДОЛЖЕН!И ОН ЕСТЬ! МУЖ ТО У МЕНЯ ЕЩЁ ОГО ГО,ВОТ И ПУСТЬ ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ,ТО БИШЬ МНОЙ,А Я ПОБОЛДЕЮ И СОБОЙ ПОЗАНИМАЮСЬ

Всезнайка

Ох как мне вас жалко. Муж уже давно занимается с другой. Хотите проверить? Езжайте к родственникам на 3 дна и приезжайте внезапно назад через два.

Наталья Белогова

ВСЁ ДАВНО УЖЕ ПРОВЕРЕНО.У МЕНЯ НЕ ЗАБАЛУЕШЬ.ОН САМ МЕНЯ ПРОВЕРЯЕТ.ДА И ЗАГУЛЯЛ БЫ НИЧЕГО СТРАШНОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО.НЕ ИЗМЫЛИЛСЯ ,А КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ.ПРИЧЕМ ОН НЕ МОЛОДЕЦ,А КРЕПЕНЬКИЙ МУЖИК НА 8 ЛЕТ СТАРШЕ МЕНЯ.А ПО ФИЗИЧЕСКИМ ДАННЫМ НЕ УСТУПИТ 40 ЛЕТНЕМУ.ПО СЕБЕ СУДИТЕ?

Всезнайка

Молодец. Так держать. Не многие жены могут так отзываться о своем муже.

Вл
Владимир

Муж не гонит работать, тогда сиди дома и отдыхай.

Наталья Белогова

Я ЕЁ МУЖ И МНЕ ПОВЕЗЛО С МОЕЙ НАТАШЕНЬКОЙ! ЭТО ПИСАЛ МОЙ МУЖ(ЗАМЕТЬТЕ) !

Вл
Владимир

Молодцы ребята! А сколько вместе лет?

Наталья Белогова

10 ЛЕТ МЫ ВМЕСТЕ. ВСТРЕТИЛИСЬ 2 ОДИНОЧЕСТВА ,НО КОСТЁР РАЗВЕЛИ

Вл
Владимир

Счастья и любви Вам!

Наталья Белогова

СПАСИБО НАШ ДРУГ!

Улугбек

Рано Вы остались без работы... А что будет в 77 ?...

Наталья Белогова

У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ

Улугбек

Вот и я в такой ситуации... Не очень-то "греет"...

Людмила Пащенко

Если есть образование,можно и не уборщицей)))

Наталья Белогова

ОБРАЗОВАНИЕ ЕСТЬ,НО КАК РАЗ ПО ОБРАЗОВАНИЮ НЕ МОГУ ,ЭТО ХИМИЯ И ПОВАР

Pe
Perla

А кем можете ? И почему уборщицей не можете ?

Наталья Белогова

ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ! ВОТ И ВСЁ .ЭТО НЕ МОЁ!

Pe
Perla

Сидите голодной .

Дмитрий Тычина

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТРУДНО, В НАШЕМ ПРЕКРАСНОМ СНГ

Владимир

Устраивайтесь директором!😝

Наталья Белогова

ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ПОЙДУ!

Владимир

Удачи.✌️

Ираида Косолапова

А ещё хотят возраст пенсионный увеличить!

Наталья Белогова

НУ МНЕ ЭТО УЖЕ НЕ ГРОЗИТ,А ВОТ ДЕТЕЙ ЖАЛКО.Я НА ПЕНСИИ С 2010 ГОДА .ПО ВРЕДНОСТИ.

Ираида Косолапова

Да детей жалко! Им придётся долго работать...

Вера Гудкова

Иногда можно диспетчером, гардеробщицей.

Альфред Чичкок

🖼

Сергей Мирович

Только в интернете зарабатывать.

Наталья Белогова

А ВОТ НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО И ПОГОВОРИТЬ.А КАК ПОДСКАЖИТЕ ?

Сергей Мирович

Вкладывайтесь в криптовалюту, за ней будущее и "растёт" ежедневно.

И Так-Она Звалась Татьяной.

диспетчером в такси. не подойдёт?

Наталья Белогова

ДА ПОДОЙДЁТ!