Ванька Абашев

Как вы относитесь к теориям Стивена Хокинга?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

интересно читать...))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я бы не сказала)) такие прорывы мысли!!..многие по сравнению с ним слепоглухонемые инвалиды))

Ванька Абашев

Просто интересно чего бы он мог достичь не будь у него паралича в последствии бокового амиотрофического склероза

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думаете, именно эта случайность вызвала такие изменения в структуре мозга, позволившие ему постичь и выдать человечеству все это?)) изгибы судьбы бывают очень прихотливы..))

Ванька Абашев

Ну а как же те достижения, которые он достиг до паралича?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я же утрирую)) их тоже нельзя оспаривать.. но контраст между немощью его тела и мощью мозга...это что-то!!)) впечатляет.. и даже кажется, что боги наказали его за то, что он к ним очень приблизился.....просто мифы древнегреческие !!!