Максим Максимов

Бульбец Титанику?)

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Надежда Рощеня

Кто-то хорошо нагрел руки на этой катастрофе. Даже утверждают что она была подстроена.

Iv
Ivashhenko-58

готовиться к погружению надо было предварительно\. с репетициями

Ирина Овчинникова

не сошелся характером с айсбергом

Наталья Черных

не будет ходить где не надо

Просто Санёк

ага... "Я въезжаю в стройку"

Юрий Шилов

ди каприо мне в глотку!

Anastasia Kobeleva

В смысле, какртошка? х)