Вениамин Карасёв

Что за позорище хокейное приготовили наши..?

Ответы
Соня

😞 Будем надеяться.Хотя по статистике -хозяева редко выигрывают чемпионат

Вениамин Карасёв

всех их исправлять коммунизмом и правительство наше вместе с ними заодно.

Тамаретта

Да вот сидим, смотрим, болеем....только толку чуть....

Вениамин Карасёв

доказанно,,только коммунизм исправит,,,

Тамаретта

Нашу хоккейную команду?)))

Вениамин Карасёв

да!на зарплату дворника всех,на 2 годика,

Тамаретта

Но вообще-то у нас были и есть легендарные хоккеисты, так что не все так безнадежно! Ну а чехи всегда были сильными соперниками!

Вениамин Карасёв

так можно и правительство хвалить,,санкции кризис,,не идут дела..

Тамаретта

Ну если мы начнем поносИть свою страну по всем статьям, то останется только покинуть её!

Вениамин Карасёв

нет,,надо правила игры в своей стране народу дать,,он расставит их по местам,,,

Николай Микляев

Это уже становится нормой

Вениамин Карасёв

исправлять всех коммунизмом,и правительство наше вместе с ними,,

Николай Микляев

Да не в коммунизме дело все поставленной на деньги

Вениамин Карасёв

вот...бесплатно годика два поработают,на зарплату дворника,чтоб не сдохли,,

Валентина ***

глаза бы не смотрели!

Валентина ***

ого, как много пожеланий)))) забыл про попутный ветер им в одно место)

Алексей Сергеев

И это тоже, но это сверх набора!))

Валентина ***

так быстрей унесет их.. с ЧМ

Валентина ***

так что, все пожелания забираем назад?,

Валентина ***

ладно, пусть им все достанется

Елена

Что Вы имеете ввиду?

Вениамин Карасёв

верно,но в кабалу успел загнать,,и сидят на верху,всё думают,про мотивацию рублём как в древнем царстве,но менталитет у нас такой,что Копенгаген развалится,Все суют себе в карман,каждый у себя дома коммунизм строит..

Елена

Всё равно наш, русский народ не победить..и морально тоже..)

Вениамин Карасёв

конечно,,наш народ не дорожит своей жизнью так как на западе,,от сюда и подвиги,,это тоже часть нашего менталитета..

Елена

Знаете, а это даже неплохо) Боятся русских, значит, уважают))

Вениамин Карасёв

двояко,одни плюют,другие уважают,