Юлия Александровна

дорогие наши мужчины ,нам без вас плохо, мы вас любим ,но согласитесь что и вам без нас не очень, так почему же тут просто вал взаимных упреков в недопонимании не проще ли нам всем смирить гордыню умерить аппетиты и все будет хорошо?

Ответы
Борис Грабовский

Согласен.... Бытом замучена и искалечена..
Ты ещё дышишь, русская женщина?
В культ возведённая обществом ранее
Обречена на вымирание.
Трудная доля быть нынче супругою:
Дома - рабыней, у мужа - прислугою..
Крики, обиды сносить терпеливо -
Муж нынче хлипкий пошёл и ленивый -
Насквозь прокуренный и недовольный,
Радуйся, если не алкоголик!..
Чтобы не сгнил - полагается мыть его,
Чтоб не проспал - надо рано будить его..
Разве что явится в кухню без вызова,
Чтобы пожрать - и опять к телевизору.
Вот обстоятельство прелюбопытное -
Не богатырь, а нутро ненасытное...
Как бегемотья пасть разевается,
Сколько ни кинь туда - не закрывается.
Валишься к ночи как труп от усталости,
А у него на уме одни шалости.
Мордой небритой трётся - щекочется..
Тут не до шалостей - выспаться хочется..
Господи! Сам посуди-рассуди:
что ж это ждёт нашу Русь впереди???
с юмором...)))

Gold Frog

Гордыня вообще не отсюда понятие. Извините но здесь нам и друг с другом и порознь фиолетово.лично мы не знакомы.перебрасываемся парой фраз вообще не можем оценивать отношения друг к другу всерьез. Уровень культуры виден здесь особенно ярко среди мужчин оч много таких с кем в реале счастье было бы общаться а прочие если что посылаются в чс. И никакой гордыни а гордостью поступаться не стоит даже здесь. Печалит что приходится иногда утюжить матом чтоб заткнуть какой нибудь фонтан неуемного поноса но так и в жизни лучше и доходчивей матом...

Юлия Александровна

Вам меня хочется матом.. валяйте а тут отношения не причем

Gold Frog

Мне вас вообще не хочется я не ем людей 😃

Юлия Александровна

и на том спасибо))))))))))))))))))))))0

Gold Frog

Пожалуйста.не сердитесь 😃

Юлия Александровна

ни сколько не сержусь

Александр Цыганок

Юленька!Ты подари мне… капельку…Любви…Лишь капельку…мне большего…не надо…Она растопит снег…подснежником…в лесу…И зацветёт зимой… весенним садом…Ты подари мне… капельку… Любви…Твой поцелуй…нежданная… награда…Ты… тихое… течение… реки…Ты… родника… среди жары… прохлада…Ты подари, а впрочем, не дари…Я знаю, что ты есть, мне большего… не надо…Приди ко мне… сиянием… зари…Ты в этой жизни… главная… награда!

Юлия Александровна

как красиво.. сказано

Александр Цыганок

Это ответ на твой вопрос,Юленька.

Юлия Александровна

спасибо

Александр Цыганок

Пожалуйста.)))

Николай Шереметьев

Солнышко - нам без вас не просто ПЛОХО - реальный кирдык! Если мне скажут, что в моей жизни больше не будет НИ ОДНОЙ женщины - застелюсь сразу же! А те недоумки, которые упекают, что-то пытаются вякать против вас - пусть тонут в болоте!

Михаил Соловьев

Вот и я о томже ... а то все время приходится слышать приблиз след .. 'ой .- вилел бы меня шас муж' ... Заиньки, научитесь раскрепощаться полностью перед мужем! Вас поймут 100 проц

Константин Варламов

Напишите ответ...Извечная борьба полов за пальму первенства, и только к старости мы осознаём,что надо быть проще(и то не все).

Юлия Александровна

именно я к сорока поняла что не так себя вела но не вернуть прожитое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Дорогие мужчины. Мы любим вас, неработающих, пьющих, с вонищей табачища, колюче-небритых, лежащих на диване импотентов...

Юлия Александровна

ну да как то в чулках писька замерзнет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Так я на машине всегда...

Юлия Александровна

я в деревне живу все в шаговой доступности

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Там чулочки ни к чему...

Валерий Васильев

не неполучится ,вы забыли ? Инь и янь ,черное и белое ,кошка и собака ,мужчина и женщина ,так было и так будет

Юрий Трущенков

А Вы можете сказать , что в мужчине для женщины является главным ? То есть , почему она выбрала именно его ?

Ев
Евгений

Вал упреков??? Не знаю, я общаюсь - все такие кошечки)))) только раз какую- то безумную тетку отправил в ЧС.

Сергей Хрулёв

Это когда мы рядом, а здесь мы - никто, виртуал, так и ведем себя. Просто надо быть САМИМИ СЕБЯМИ

Юрий Кривич

Смирить гордыню - легко, умерить аппетит - намного сложнее, да и кому он (мой аппетит) мешает...

Lаzy

Не хочу умеривать аппетит. Хочу все и сразу. И самую красивую.:-) 🙂 🙂

Алексей

точно...объявлено перемирие))) каждому комсомольцу по комсомолке!!!

Виктори Я...

парламент у нас главный вроде

Алексей

о...так то же отделились?

Виктори Я...

нет...изменения принятые в 2004 восстановили... а там парламентско президенская

Алексей

всё..все в рашу)))

Виктори Я...

лучше вы к нам))

Владимир Смык

Как гласит одна поговорка: Не так хорошо с вами, как плохо без вас )

Михаил Бердников

1000% правды!!!умерить аппетит злобствования и издевательств 😄

В2
Ваван 200

Я с вами полностью согласен надо уступать друг другу и уважать

Валентин Красовитов

а почему , нет ? принимается , кто первый с гордыней перетрёт?

Владимир Тараканов

Вот и до гармонии добрались наконец, а без неё что за любовь?

Владимир Тумаев

Юля,а а почему вал упреков?Значит вы общаетесь не с теми