Максим Догадин

За последние два года в кругу знакомых образовалось три семьи, как под копирку - женщина с двумя подрощенными детьми и больше детей не планирующая, вышла замуж за не бывшего женатым и бездетного мальчика лет на 5-7 себя моложе. Все три семьи смотрятся, как мама и трое детей. Зачем это женщинам - понятно, а парням-то зачем?

Ответы
Ро
Ромашка

Да ну, ребят! Ну че так грубо-то? (Это я ответы почитала...) Моему мужу 33, мне 42. Моя дочь уже взрослая. Живет отдельно. А его две бывшие были тоже моего возраста. Он это объясняет тем, что его два старших брата были на 11-12 лет его старше, и он часто гулял в их компаниях. Ему по определению скучно со сверстниками. А я тоже лучше себя чувствую в компании с его ровесниками. И не на безрыбье он попал. У меня поклонников было дофига. И я ему не мамка. Он сам себя обслуживает. И здорово мы с ним живем вдвоем.

Марина

И дай Бог вам счастья!

Ро
Ромашка

И спасибо! 😉 🌺

Дилмали Грегори

У меня в родне этот же случай. Но у них дети общие есть. Этот молодой человек был старшим в не совсем благополучной семье. Его слова: "Не знаю как молодые будут в семье, но что у моих детей будет заботливая мама, это точно". Эта женщина заботливо выдала замуж двух сестёр мужа. А брату мужа без конца помогала, как своему сыну. И ещё одну такую семью наблюдаю. Она вечный двигатель в семье. Несмотря на разницу лет, смотрятся ровестниками.

Елена

Сейчас психологи утверждают , что в паре мужчина должен быть моложе женщины, сексуальная совместимость лучше. Что касается моего мнения - лишь бы им хорошо было. Моя тётя старше мужа на 11 лет ( внешне не скажешь) , сестра старше мужа на 6 лет ( внешне не скажешь) - это те кто прожил вместе всю жизнь. И на работе коллеги тоже замужем за молодыми мужчинами. Мой муж старше меня на 3 года. 34 года вместе. Так что ... У всех своя судьба.

Максим Догадин

Да, интересная у Вас статистика...

Елена

Совпадение может быть....

Марина

Да, Лена, приветик! Ты права. А у нас в городе есть пара (она учительница, он - ее бывший ученик). Он на 23 года моложе нее. И живут уже,ну посчитай, с 1986 года. Детей она ему не родила. Но ничего, везде вместе ходят.

Елена

И у нас в городе такая пара была. Он её студент бывший. Большая разница в возрасте, но двое детей . Ой! Не поздоровалась ! Маришка , привет!

Марина

Привет, привет, дорогая))

Галина Иванова

Это у них надо спрашивать...только я наоборот понимаю зачем это парням,разве им плохо,им готовят,обстирывают,холят лилеят,как мамка,а детей они и на стороне заведут,а вот женщин не понимаю...зачем ей третий ребенок,только ведь в молодого и красивого,как не влюбиться....Вообще мне кажется,что в неравных браках...тот кто старше любит,а второй пользуется этим...хотя...кто знает...чужая душа потемки...

Танюшенька Душенька

Посмотрела комменты и ахудела: "к сиське присосался, к мамке под крыло, в тепло, в уют, опытная и т.д....". Ни одного положительного, ни в одну ни в другую сторону. Жениться на женщине старше себя с детьми, это достойно и ответственно вдвойне. Такие парни, может, больше мужики, чем те, которые кинули своих детей(не говоря о жёнах) и свалили в беззаботность к молодухам.

Ulian Neiz

Мой родственник женился на женщине с двумя дочерьми. Старшая её дочь была младше моего родственника на 5 лет. Родили сына, жили очень дружно. Когда она умерла, он чуть с ума не сошел и женился второй раз только после того как её дочерям не дал высшее образование и не выдал замуж. Вот такое бывает в жизни, а Вы спрашиваете - зачем?

Фунтик

опытные женщины знают как "подцепить" молодого и неженатого; а молодым и неженатым надо же где-то опыта набираться. Ну, поживут вместе десяток лет, потом возмужают и крылья вырастут в поисках молодой новой жены, которая способна будет ему родить. Это для него - пробный брак; для неё - самоутверждение .

Максим Догадин

Дельно, спасибо.

Тина

а вы не догадываетесь.. это именно мальчики.. мамины детки .. которые привыкли жить за маминой спиной.. таким и дети не нужны. а что . очень хорошо устроились.. накормлен напоен и ещё и секс.. есть бесплатный .а чужие дети им нужны как нашему сараю двоюродный плетень.. я больше чем уверенна они из таких..

Максим Догадин

Так секса-то хочется не с "мамой", а с девчонкой помоложе, или я чего-то не понимаю?

Тина

да . вот именно что вам это не понятно.. а я знаю. таких очень многих.. сейчас молодые ребята. ищут женщин значительно старше себя... с ней нет проблем...( не забеременеет,чистая.. в сексе много знающая).. это я вам из личного опыта..

Максим Догадин

Ну, всё может быть...

Тина

🙂

Татьяна Гаврикова

здесь дело даже не во внешнем виде, а в будущем для этих пар. Если женщина по жизни "мамочка", а мужчина "маменькин сынок", то всё у них будет отлично. А если это не так, то очень скоро в жизни этой семьи начнется дисбаланс в отношениях во всех сферах, начиная с бытовой и заканчивая сексуальной

Любовь Любарева

жизнь нередко преподносит сюрпризы. Может, все будут счастливы...

Татьяна Гаврикова

возможно, покажет только всремя

Виталий Ерохин

к сиське присосался,есть возможность присунуть и спать сладко,такая знает что такое мужчина и ему с ней комфортно,он маменькин сынок,а баба это мамашка,такую не завоевывать не надо не подарков дарить не песен петь,подлизался с детьми посюсюкал и все она лежит и ноги раскорячила.

Адресат Выбыл

Если посмотреть ваши ответы и суждения, вы как раз из тех мужичков,которые начпокают детишек с матко- мамочкой,затем имеют наглость хныкать в прямом эфире о женском бл@дстве, вместо того,что бы избавиться от лени перекладывать ответственность за воспитание детей на чужие плечи

Angela На Метле

дело в дозе. не переборщи!

Марина

А что в дозе не так? Мне кажется, чем больше, тем лучше. Почему наши мужчины боятся этого? Не приучены? Или не верят женщинам?

Angela На Метле

не знаю

Марина

Может, кто-то из мужчин отзовется и прояснит все-таки ситуацию...

Angela На Метле

будем надеяться

Эмина Мир

Одни мои знакомые создали такой брак лет семнадцать назад, все были в шоке учитываю что ему 20 а ей 37 и у нее 2 детей... На сегодняшний день- это одна из немногих действительно счастливых пар которые воспитывают двоих своих детей, старшей девочке уже 15... Так что все индивидуально.

Максим Догадин

Интересно - каково 37-летнему парню, простите за натурализм, спать с "без пяти минут" бабушкой-пенсионеркой?

Эмина Мир

Это уже нас с вами не касается, это их личное дело!

Ve
Vesna

Я тоже не понимаю таких парней. Мне известно,в КЗ парень 83 года женился на женщине,годящая ему в мамы. Она 64 года рождения. Это кошмар сплошной! Парни,вам мама еще одна нужна или жена? И как Вы ложитесь спать с женщиной,которая наравне возрастом с вашими мамами? Мир сошел с ума?

Алёна Травкина

Это надо спрашивать у них, а не на спрашке. У каждого могут быть свои причины. И нотабене: а что, 5-7 лет разницы это много? Пардон, не поверю, что люди за 30 с такой разницей смотрятся как разные поколения. Это в школьном возрасте важно, а у взрослых людей вроде другие критерии.

Ел
Елена

парню нужна бесплатная проститутка, с обслуживающими функциями прислуги и без претензий, от которой в любой момент можно свалить к молодой или ровеснице, если та будет справляться с этими же функциями лучше, и никто не осудит, что ушел от старухи, наоборот, подлержат

Максим Догадин

Да, всегда интересно, когда встречаешь людей иной психологии или иных сексуальных предпочтений...

Ел
Елена

кому тоинтересно, кому то нет, мне лично пофиг, почему пацаны спят со старухами

Татьяна

А мне не понятно зачем это женщинам, а вот парням как раз понятно, мама выпустила в свободный полет, а хочется, чтоб пригляд был, но без нравоучений, чистота, кормежка по расписанию, сопли есть кому вытереть, да и сисю без молока правда, но дадут.😜

In
Inga

А Вы не спрашивали у знакомых?.. Интересно! Я вот когда-то не вышла за парня только потому, что он был на 2 года моложе (мне 18, ему 16). Подумала: это мне будет 40, а ему всего-то 38!...))) "Умная"...((( Сейчас меня принимают за дочку моего мужа, а он старше на год...

Вредное Ископаемое

сложно. у всех свои причины. я еще подростком была. помню к маме подкатывал один, на 12 лет младше. но она такое не понимает. так в итоге он женился на женщине с 3 детьми и старше его на 27 лет. круто. почти 20 лет прошло, они все еще вместе. сына родили.

Вредное Ископаемое

всегда было много разных зверушек.

Максим Догадин

Здорово. Настенька, простите - прямо за столом засыпаю. 🙂

Вредное Ископаемое

спокойного сна. отдыхай

Максим Догадин

Спасибо большое, и вам всего доброго, до завтра!

Сергей Павлов

Неравные браки - вещь приятная, но это удовольствие временное. Доступная, раскрепощённая. опытная. Она сумеет дать больше приятных минут. Не нужно уговаривать, ухаживать. Да и в хозяйстве заботливая. А вот спустя годы....

Tина С

....пожалуй позволю себе продолжить))))... А вот спустя годы, при такой то незначительной разнице в возрасте...этой разницы вообще будет не заметно. А при действительно "умной" женщине, она еще моложе его выглядеть сможет__))))

Максим Догадин

Не соглашусь. Мне сейчас 53, и если, простите за натурализм, со мною рядом положить 60-летнюю бабушку-пенсионерку - у меня с ней просто-напросто ничего не получится, элементарно эрекции не будет.

Tина С

Максим...безусловно все индивидуально. Я к тому, что обобщать нельзя. Мне 58 мужу 48))) Ревнут так, что я порой сержусь)...Выглядит как минимум старше меня лет на пять))) Так что и мужчина может выглядеть в 53...хуже бабушки в 63)))))))

Федор Тиханов

Почитал комменты... Большинство считают, что им мамка нужна. У меня другое мнение. Они находят в женщине старше себя не мамку, а женщину знающую жизнь. А женится на нынешних свистульках с неумеренными запросами не хотят.