Максим Догадин

За последние два года в кругу знакомых образовалось три семьи, как под копирку - женщина с двумя подрощенными детьми и больше детей не планирующая, вышла замуж за не бывшего женатым и бездетного мальчика лет на 5-7 себя моложе. Все три семьи смотрятся, как мама и трое детей. Зачем это женщинам - понятно, а парням-то зачем?

Ответы · страница 11
Татьяна Иванова

Может парням маминой заботы не хватает?

Максим Догадин

Так а для "этого самого дела" вроде помоложе должно хотеться...

Татьяна Иванова

Кому как. Кто-то любит арбуз,а кто-то свиной хрящик.

Ольга Кокурина

А почему женщинам понятно,что им нужно?

Максим Догадин

Ну как же - вон сколько примеров в телевизоре! "Смотрите, все, какая я ещё ого-го, что пацаны молодые на меня бросаются!" Ну и из молодого можно верёвки вить, плюс к тому шустрый, "всегда готов"...

Ольга Кокурина

Почему такой злой, женщины разные, каждой нравятся разные, молодые или старые.А Вам молодой человек ,сколько лет?

Максим Догадин

Стараюсь. Не курю, водку не пью, живу на свежем воздухе... 🙂

Ольга Кокурина

Почему ,когда люди говорят не пью, то только про водку? Есть же другие напитки

Максим Догадин

Пиво люблю, но без фанатизма. В смысле - вкус его люблю, а не так, чтобы потом не помнить, где был.

Lidia Kamysheva

Парни не хотят заниматься с младенцами

Максим Догадин

Резонно. Хотя в 30 лет вполне можно найти разведённую 25-летнюю женщину с 5-летним ребёнком.

Lidia Kamysheva

Значит их все это устраивает

ᚦᛊ∨ᛁ

...пошто в кругу знакомых не спросишь..?))

Ирина

а вы завидуете,что вас не усыновили?😂

Максим Догадин

Ага. Кстати, хорошая идея - у меня жена моложе меня на 19 лет - может, развестись и пусть она меня усыновит? 🙂

Ирина

сочувствую ей...

Ирина

с какого перепугу?

Мария Абрамова

женское воспитание. с мамой жить проще

Максим Догадин

Так с мамой же не спят! Хочется ведь помоложе!

Мария Абрамова

а с кем спать-чуть позже появится на стороне

Максим Догадин

Ну, тогда другое дело! 😃

Людмила Тюрина

А затем,что с мамой рядышком надежнее.

Максим Догадин

Так маму же не тр@хают, или я чего-то не знаю?

Людмила Тюрина

Ну это Вы уже завернули!Мама-образно.

Лариса

А мне не понятно зачем это женщинам))))

Максим Догадин

Ну как же? Молодого можно воспитывать, верёвки из него вить, ну и понты - "вон я какая ещё ого-го, пацаны на меня бросаются и на всё готовы!"

Лариса

Возможно такие женщины и встречаются....но нормальные женщины ищут самодостаточных мужчин старше себя

Максим Догадин

А вот я часто встречаю другой феномен. Моя соседка - точнее, сестра соседа - чуть за 40, дети уже взрослые, сама высокая, стройная, "видная" - живёт с каким-то доходягой-алкашом, с которым не то что спать - смотреть противно! Весь в наколках - возможно, сидел, я не спрашивал - страшный, зубы через один, заметно ниже её ростом, двух слов связать не может, при этом регулярно напивается, начинает её лупить. Несколько раз она уходила от него, однажды даже разборка у них серьёзная была, её братья приезжали, помогали ей вещи от него вывезти. Прошёл месяц - она опять с ним. "Да я подумала - как он там без меня, жалко же его..."

Лариса

Жесть. Я таких не знаю к счастью

Инга

мода у них сейчас такая...на постарше)

Ел
Елена

А зачем это женщинам, мне не понятно?

Максим Догадин

Ну как же - молодой, шустрый, "всегда готов", и при этом "вот я какая ещё ого-го - молодые парни на меня бросаются!"

Ел
Елена

Это примитивно для меня во всяком случае.

Максим Догадин

Значит Вы - нормальный человек и для вас здравый смысл важнее всяких модных поветрий. Я также знаю семью, где муж был на 5 лет моложе жены - она его выгнала со словами "надоело чувствовать себя воспитателем в детском садике", хоть и двое детей у них.

С*
Светлана ***

неужели разница в 5-7 лет так заметна?

Максим Догадин

В сторону мужчины - нет. В сторону женщины - да, очень заметна. Никого лично не хочу оскорбить, говорю то, что вижу. И добавлю от себя - если сейчас рядом со мной положить в постель 60-летнюю бабушку-пенсионерку - у меня, уж простите за натурализм, с ней просто-напросто ничего не получится.

Максим Догадин

Рад, что доставил Вам положительные эмоции.

Павел Пахин

Как зачем ? Прийти на все готовое 😉

Улугбек

Уютно и... беспечно, как у мамы дома....

Елена Данилова

Ты хочешь вести, а они хотят вестись

Ма
Марина

Это у Вас надо спросить, у мужчин😂

Максим Догадин

У меня спрашивать не нужно - моя вторая жена моложе меня на 19 лет.

Максим Догадин

У неё всё хорошо. Она потому за меня и пошла,что росла в интеллигентной семье, читала книги, и с ровесниками из "поколения пепси" ей элементарно не о чем разговаривать.

Ма
Марина

Из «поколения пепси» есть много и образованных людей. Образованный, интеллигентный человек всегда может найти о чем пообщаться с любым человеком😉

Ма
Марина

Но Ваш вопрос актуален сегодня. Думаю им так удобно, пересидеть, переждать чего то, а потом сбежать))) нет характера, нет человека😉

Музыкальный Кот 🐈

Может, разочаровались в молодых? хз

Ев
Евгений

Мамка нужна.Подрастут разведутся.

Lena Lubaia

кому-то родила, значит и ему родит

Елена Афонина

Интересно! И зачем это женщинам?

Елена Афонина

у вас просто хорошие гены...наблюдайте, хотя что в этом интересного? обернемся лучше на свою жизнь...

Максим Догадин

Ну а что, глаза, что ли, закрывать, идя по улице? Я люблю по сторонам смотреть, тем более то, что было в моей жизни, я уже видел. 🙂

Елена Афонина

я не о том..наблюдайте...если интересно...пусть живут и радуются..а как сложится, выживут или разбегутся - это их этап в жизни..

Максим Догадин

Безусловно, пусть у них всё будет хорошо.

Елена Афонина

я за......

L S D

мамкины сынки нашли себе мамок..

Максим Догадин

Так мамок же не тр@хают, или я чего-то не знаю?

L S D

Это дополнительные функции от мамок-жен..