Максим Догадин

За последние два года в кругу знакомых образовалось три семьи, как под копирку - женщина с двумя подрощенными детьми и больше детей не планирующая, вышла замуж за не бывшего женатым и бездетного мальчика лет на 5-7 себя моложе. Все три семьи смотрятся, как мама и трое детей. Зачем это женщинам - понятно, а парням-то зачем?

Ответы · страница 13
Елена М

чувство защищенности)))

Татьяна Мелешкина

Парням удобно с "мамой"

Максим Догадин

Простите за грубость - а тр@хаться с "мамой" тоже удобно? В первую очередь именно это удивляет.

Ольга ...

А они нашли новых мам...

Максим Догадин

Так мам же не тр@хают, или я чего-то не знаю?

Ол
Ольга

Мальчики?) Им нет 18-ти?)

Максим Догадин

Никаких проблем со здоровьем, ребёнок обязательно будет.

Ол
Ольга

Когда?) Вам уже 53! и ей 34) Ещё и с кандидатской припозднилась - я вот к 27 собираюсь написать) Неужели в Универе нет молодых интересных мужчин?) Да там их пруд пруди - как на подбор) Ещё хочу вам сказать, что вопросы такие не возникали бы в ваш адрес, если бы не ваш нелепый вопрос) Так что нашли женщину и живите с ней пока живётся) А люди сами решат, с кем и как им жить) Свято верите в любовь молодой женщины к зрелому мужчине, но отказываетесь верить в любовь ровесников) Это более, чем странно)

Максим Догадин

Я верю в любовь ровесников, Оля! Я не верю, что мужчина и женщина, которая на 7 лет старше этого мужчины - ровесники! 🙂

Максим Догадин

Более того - вон, через дом от меня, при наличии двух общих детей-школьников жена выгнала насовсем мужа со словами "мне надоело чувствовать себя воспитателем в детском садике". Жене на тот момент было 38, мужу - 32.

Ол
Ольга

Максим, вы очень незрелый психологически, хотя возраст уже очень приличный) Будьте мудрее) 7 лет - это ровесники, а 19 - папа с дочкой) Ну, бывает по-разному) Да и женщина в 34 может выглядеть на все 45, особенно, если красоты нет от природы) Так что возможны любые варианты)

Татьяна *

так мамок себе и нашли

Максим Догадин

Мамок обычно не тр@хают, или я чего-то не знаю? 🙂

Татьяна *

чего-то не знаете. Мужчины выбирают типаж- или мамка, или дочка

Та
Татьяна

И счастливы эти семьи?

Максим Догадин

Вроде пока да. Посмотрим, что будет дальше.

Та
Татьяна

Посмотрим

Galina Jouravleva

А лично Вам это зачем?

Максим Догадин

Мне это ни зачем не нужно, моя вторая жена младше меня на 19 лет.

Galina Jouravleva

А третья, наверное, будет ещё младше. т.к. ещё не родилась!

Максим Догадин

Вашими бы устами да мёд пить. 🙂 Время покажет. 🙂

Galina Jouravleva

Поздравляю Вас со следующей супругой-внучкой!

Сл
Сладкая

Может у них спросить?)

Сл
Сладкая

Что на столько маленькие?)

Сл
Сладкая

Вот ты и ответил сам на свой вопрос)

Tanja

А Вы их не спрашивали?

Tanja

У меня тоже есть такие знакомые пары. Они живут счастливо. Говорят что это любовь)))

Ир
Ирина

А зачем это женщинам?

Максим Догадин

Думаю, чтобы все вокруг завидовали - "вон какая я ещё ого-го, что пацаны на меня бросаются!".

Ир
Ирина

А парни думаю -опытная в любви,))

Максим Догадин

Извините за натурализм, но чаще бывают "уши спаниеля" и "ведро со свистом пролетает"...

Ир
Ирина

Это не при чем... Тип мужчин такой

Гульнара --------

А зачем это женщинам?

Максим Догадин

Ну как же - молодой, шустрый, можно воспитывать, гонять и в хвост, и в гриву, верёвки из него вить. Ну и - самое главное - понты, как же без них! "Вон я какая ещё ого-го, что совсем пацаны на меня кидаются!"

Гульнара --------

Бред. Здесь не возраст играет роль, а любовь, не думаю, что не любя молодой будет жить с женщиной старше себя и тем более взрослая разведенная женщина брать в мужья не пойми чё. Молодой может быть намного умнее и самодостаточным чем старый. Возможно не она гоняет, а он. Всякие есть мужчины.

Nadeshda

мне тоже не понятно...

Авдей Мотоциклетов

А мне понятно,был секс с женщиной старше меня,лучший секс в моей практике,молодые отдыхают

Ольга Чернобай

Маму рядом захотели.

Максим Догадин

Так маму же не тр@хают, или я чего-то не знаю?

Не
Нейтири

Да кто же вас знает?

Максим Догадин

У меня была женщина старше меня, но очень недолго, к тому же старше она была всего на три месяца. 🙂 А разница со второй женой у нас - 19 лет.

Не
Нейтири

У меня был муж , который моложе меня на 10 лет! Прожили 15 лет!

Максим Догадин

Видимо, всё зависит от внешности и физической формы, но...

Не
Нейтири

Вы правы, конечно! Я тоже так считаю! Не нормально это, в любой форме. И с любой внешностью!))) поэтому я и выгнала мужа! Не хочу стареть рядом с молодым мужчиной!

Александр Виноградов

ОПЫТА НАБИРАЮТСЯ !!!

Максим Догадин

Т.е. вскорости свалят к молодым девчонкам?

Наталья

им тоже мама нужна)

Максим Догадин

Так маму же не тр@хают, или я чего-то не знаю? 😉

Максим Догадин

Ну, если импотент или голубой...

Максим Догадин

Не совсем, ибо моя вторая жена моложе меня на 19 лет.

Наталья

таким бракам как ваш тоже есть объяснение

Максим Догадин

Конечно - уж извините за нескромность - молодая, умная, энергичная, красивая девчонка и мужик, который всё может (и ещё долго будет всё мочь) и при этом воспитан, образован, начитан - есть о чём поговорить, в отличие от "поколения пепси".

Людмила Рудакова

Может быть, любовь?

Максим Догадин

Может, и так. В общем, это универсальное объяснение на все случаи жизни. 🙂

Людмила Рудакова

Наблюдайте за их историями.

Наташа Зуева

наверное дань моде

Наташа Зуева

извините если оказалась права

Максим Догадин

Извиняются обычно в том случае, когда вольно или невольно оскорбили собеседника. Вы меня ничем не оскорбили, но зачем-то извинились. Я и удивился.

Екатерина

Не догадываетесь?)

Максим Догадин

Я сам вполне мужик, и мне почему-то всегда хотелось и продолжает хотеться девушек и женщин помоложе. Если, уж простите за натурализм, рядом со мной в постель положить 60-летнюю бабушку-пенсионерку, у меня элементарно ничего с ней не выйдет...

Екатерина

Ну вот я Вам как?Фотка свеженькая. Не бабушка?) Мой мужчина на 7 лет моложе, он от меня в восторге и вроде не геронтофил)

Максим Догадин

Вы выглядите замечательно, и пусть у вас с вашим мужчиной всё так же замечательно будет. А моя вторая жена моложе меня на 19 лет...

Екатерина

Просто повезло с генетикой и всегда в хорошем настроении)

Максим Догадин

Мне, наверное, тоже, к тому же не курю и водку не пью... 🙂

Екатерина

100% Я тоже водку не пью и не курю)

Максим Догадин

И живу я на свежем воздухе... Ладно, будем и дальше стараться так выглядеть и чувствовать себя!

Просто Я Такая

АХ какой вы пошлый

Максим Догадин

Да, всегда правду скажу... 🙂

Максим Догадин

Я тоже. 🙂 Люблю девушек с чувством юмора!

Просто Я Такая

Правильно. И надо забыть про семьи знакомых - пусть они сами разбираются

Максим Догадин

Понятно, что сами, просто интересно...

Просто Я Такая

АХ. Надо не статистикой заниматься, а своей жизнью. Полезнее

Максим Догадин

Ну своей жизнью я занимаюсь уже 53 года 24 часа в сутки с перерывом на сон. Надоедает, иногда хочется на время сменить занятие... 🙂

Просто Я Такая

Да такое бывает. Иногда есть желание еще одной жизнью позаниматься. Но это уже другой вопрос - кто де доверит мне свою жизнь, не поверит же, что именно для повеселиться и для замечательных приключений